Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Мысли вслух. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4811030)

penguinna 25.11.2011 01:38

Мысли вслух.
 
Читаю я, читаю всякие ужастики в газетах и на форумах, и постепенно заползают в душу сомнения.

За всю мою жизнь мне ни разу не встречались откровенно плохие люди.

Все врачи, которые меня лечили, были грамотными, все акушеры и гинекологи - приветливыми и профессиональными. Не припомню, чтобы мне хамили в транспорте, футболили в собесе, обвешивали в магазине.

Более того, все мои три беременности ВСЕГДА уступали место в транспорте, включая маршрутки, ВСЕГДА помогали поднять коляску по лестнице или в подъезд.

Сменила 5 нянь. Все - изумительные, со всеми было жалко расставаться, просто обстоятельства менялись.

Работала на 6-ти работах. Все шесть коллективов вспоминаю до сих пор с большой теплотой. Со многими продолжаем встречаться.

Да, были в жизни расставания, разочарования, первый брак, окончившийся трагичным разводом. (Кстати, обе мои свекрови - чудесные женщины).

Да, были люди, не приятные мне. Старалась с ними поменьше общаться.
Были недоброжелатели (единицы из массы друзей, знакомых, коллег и родственников).
Но в основном в людях я всречаю участие, сочувствие, расположение, искреннее желание помочь и реальную помощь!

Ну вот не было тех ужасов, о которых так часто пишут.
Я вот думаю: может, у меня всё ещё впереди??

Время Веры 25.11.2011 01:40

Цитата:

Сообщение от penguinna (Сообщение 71006667)
Читаю я, читаю всякие ужастики в газетах и на форумах, и постепенно заползают в душу сомнения.

За всю мою жизнь мне ни разу не встречались откровенно плохие люди.

Все врачи, которые меня лечили, были грамотными, все акушеры и гинекологи - приветливыми и профессиональными. Не припомню, чтобы мне хамили в транспорте, футболили в собесе, обвешивали в магазине.

Более того, все мои три беременности ВСЕГДА уступали место в транспорте, включая маршрутки, ВСЕГДА помогали поднять коляску по лестнице или в подъезд.


Ну вот не было тех ужасов, о которых так часто пишут.
Я вот думаю: может, у меня всё ещё впереди??

вот я тоже рядом с Вами посижу:014:

Поэтому газет не читаю, НТВ не смотрю, и в ОВО хожу редко.

Зато жизнь прекрасна и удивительна, люди-милейшие созданья и МИР изумительно хорош!!!!!!!!!!:080:

Кошь 25.11.2011 01:41

Как вы к жизни так и жизнь к вам:073:

Я вот тоже всех этих ужасов не вижу:fifa:

Четна 25.11.2011 01:42

Не, не надейтесь ))) все так и останется. У меня так же.

.__ 25.11.2011 01:42

жизнь прекрасна и удивительна. главное правильно подобрать антидепрессанты. молодцы у вас получилось

Светлячок и росинка 25.11.2011 01:42

Были хорошие и ...нет, не плохие...скажем так, грубоватые по жизни.
К счастью, первых намноооооого больше.

La farfalla 25.11.2011 01:43

Цитата:

Я вот думаю: может, у меня всё ещё впереди??
ну не все. Но кое что может быть и впереди. Не расслабляйтесь. :)

Нитa 25.11.2011 01:45

А хороших людей намного больше, я так считаю :)

.__ 25.11.2011 01:46

а я щитаю что все плохие. просто прикидываются хорошими когда им чтото нужно. а так все алчные, порочные и тщеславные

Ма Ха 25.11.2011 01:48

Цитата:

Сообщение от Нита-Анита (Сообщение 71007214)
А хороших людей намного больше, я так считаю :)

Вот-вот:ded:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena