Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Немецкие коляски Teutonia и Hartan (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4812943)

_bugasha_ 25.11.2011 16:49

Немецкие коляски Teutonia и Hartan
 
Дорогие все!:-) Приспичило мне выбирать между этими двумя колясками. Совершенно ничего в колясках пока не понимаю, нравятся внешне эти. Нужны отзывы о них . Скажите все, что считаете нужным!!! Спасибо!

Spesha 25.11.2011 17:09

У нас тевтонька. катали первого, потом отдали двоюродному братику покататься, теперь сами опять собираемся катать. Итого третьий ребенок. Очень любим коляску. Удобная. Радует огромный выбор вариантов комплектации. Качество супер. У нас мистраль П, вроде, моделька. Сначала хотела трехколеску их - показалось с поребриков плохо будет спускать - неустойчиво. Важен размер колес - катать зимой с небольшими колесами очень недобно. Колеса выбрали надувные - пожалели - прокалывали их раз 5 уже. и еще на ручке треснула накладка - в остальном все супер. Еще показалось, что для зимних деток люлька маловата, но мы родились в начале января, а в апреле уже только в сидячем блоке ездили. Сына хотел видеть мир. Так что насколько люлька маловата, точно не знаю.

_bugasha_ 25.11.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от Spesha (Сообщение 71044627)
У нас тевтонька. катали первого, потом отдали двоюродному братику покататься, теперь сами опять собираемся катать. Итого третьий ребенок. Очень любим коляску. Удобная. Радует огромный выбор вариантов комплектации. Качество супер. У нас мистраль П, вроде, моделька. Сначала хотела трехколеску их - показалось с поребриков плохо будет спускать - неустойчиво. Важен размер колес - катать зимой с небольшими колесами очень недобно. Колеса выбрали надувные - пожалели - прокалывали их раз 5 уже. и еще на ручке треснула накладка - в остальном все супер. Еще показалось, что для зимних деток люлька маловата, но мы родились в начале января, а в апреле уже только в сидячем блоке ездили. Сына хотел видеть мир. Так что насколько люлька маловата, точно не знаю.

Спасибо!!

Мы собираемся родиться в мае:-))

TUHT 25.11.2011 17:39

Цитата:

Сообщение от Spesha (Сообщение 71044627)
Еще показалось, что для зимних деток люлька маловата, но мы родились в начале января, а в апреле уже только в сидячем блоке ездили. Сына хотел видеть мир. Так что насколько люлька маловата, точно не знаю.

Мы купили Тевтоньку Спирит, когда у нас были гости с малышом 4-х месяцев, мы люльку по нему и примерили. Так вот - малыш 68 см и 8кг, без верхней одежды помещается еле-еле :008:
Так что если родитесь в мае, к осени в комбезе ребеночку в люльке будет уже тесновато:ded: (но это исключительно моё мнение...)

Юша 25.11.2011 19:00

У меня апрельский ребенок. До года спал в Спирите трехколесном. Без проблем. Наша трехколеска (переднее колесо не поворотное, зато сдвоенное) была очень устойчивой. Этакий БМВ среди колясок. Подружкин Хартан красивый, но низковатый и колеса не все большие.

Jael 25.11.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от Юша (Сообщение 71051747)
До года спал в Спирите трехколесном. Без проблем. Наша трехколеска (переднее колесо не поворотное, зато сдвоенное) была очень устойчивой.

Вы уверены что это была Teutonia Spirit? У S4, S6 и X3 передние сдвоенные колеса поворотные...

kat-rin 25.11.2011 19:47

я выбрала Хартан, так как у тевтонии прогулочный блок показался узким. Плюс у хартана заказала сменные колеса на зиму, но с другой стороны у тевтонии расцветки поинтересней. А вообще мне ваш вопрос напомнил вопрос про оптику никон- кэнон :)))

_bugasha_ 25.11.2011 20:06

Цитата:

Сообщение от kat-rin (Сообщение 71054278)
А вообще мне ваш вопрос напомнил вопрос про оптику никон- кэнон :)))

Соглашусь:-)) Но выбрать нужно:-)))

Юша 25.11.2011 20:27

Цитата:

Сообщение от Jael (Сообщение 71052631)
Вы уверены что это была Teutonia Spirit? У S4, S6 и X3 передние сдвоенные колеса поворотные...

Уверена. У меня была Тевтония Spirit X3 CS. Покупала перед рождением ребенка в январе 2008 года ;) Тогда поворотные передние колеса только появлялись и мне показалось, что двойное - более устойчивое, ребенку было проще залезать в коляску самому, когда начал ходить.

Близняшечка 25.11.2011 21:31

Цитата:

Сообщение от _bugasha_ (Сообщение 71055283)
Соглашусь:-)) Но выбрать нужно:-)))

я выбрала Хартан вип :) белый:)) Я поехала в ЦПК и покатала и Теву, и Хартан. Хартан "в руку лег" ну и белый цвет :)) мммм. В Теву откровенно поменьше прогулочный блок, люлечка совсем маленькая. Вот такую красоту жду из Германии:)) (цена даже близко не как у нас с доставкой ;) )
http://www.mypram.de/cosmoshop/defau...73-621+VIP.jpg
Но выбрала прогулкой, сейчас катаю Инглизину софию - взяла из-за колес и большой люльки, но жалею лучше бы взяла Вип XL , те с люлькой


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena