![]() |
Рисование у вас дома (детки от 2 до 7 лет)
Обучение рисованию малышей от 2 до 7 лет у вас дома. Дети научаться композиции, рисунку и живописи. По желанию можно заниматься лепкой из пластилина или глины.
Занятия проводятся: по будним дням с 18.00 до 21.00 в субботу и воскресенье с 10.00 до 21.00 Оплата: в зависимости от возраста ребенка и продолжительности занятия тел. 8 921 346-81-89 |
Звоните и пишите, буду рада ответить на все интересующие вас вопросы.
|
Я хочу на Академке (возле метро), сколько стоит, можно в личку. Девочка 3 года
|
начинать нужно постепенно, поэтому для самых маленьких одного раза в неделю будет достаточно. Инф.в личке
|
250 рублей - 1 занятие
|
на двоих деток одновременно цена такая же - 250 руб.
|
Здравствуйте!
Возможно ли совмещенное занятие для девчонок 4.6 и 3.3? или большая разница? |
Здравствуйте.
Можно и вдвоем. Просто я буду давать им разное задание, но для знакомства сначала думаю детям будет интересно делать одно и тоже. Материал мой. Стоимость 40 минут - 250 рублей. Пожалуйста звоните по т.****3468189 С уважением, зам.начальника отдела культурных программ ЦПКиО им.С.М.Кирова |
Извините, что влезаю, а не поделитесь ссылкой на правила этого раздела, хочется почитать, что здесь можно предлагать свои услуги.
Большое спасибо! |
Всем большое спасибо. Я закрываю тему, но остаюсь на связи:)
|
Часовой пояс GMT +4, время: 18:22. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena