Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Гомеопат который ВЫЛЕЧИЛ аденоиды.Есть такой? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4839036)

Крошка М-Ю 02.12.2011 15:48

Гомеопат который ВЫЛЕЧИЛ аденоиды.Есть такой?
 
Вот и у моих детей встал вопрос о лечении аденоидов.Старший сейчас гнойным аденоидитом мучается.
Обращались к хорошим ЛОРам Ващенко Е.А. и Румянцевой Е.К.,применяем их схемы лечения,помогает снять острое воспаление.Но через какое-то время опять болеем:(
Почитала топики про гомеопатов,некоторые действительно с их помощью вылечили аденоиды.Но не нашла конкретных фамилий.Сама обращалась к гомеопатам Колосовой,Антоновой,Фролову(но не по поводу аденоидов),но не знаю помогают ли они с аденоидитом.
Девочки,напишите,пожалуйста,имена гомеопатов,к которым вы обращались именно с аденоидами,и лечение вам помогло.
Сидим на больничном через неделю,а сыну в школу на следующий год.

Люцида 02.12.2011 17:09

Все, кого Вы перечислили, лечат аденоиды. Просто при беседе с врачом нужно сделать на это акцент.

Нам Колосова в свое время очень помогла. 4 года жили спокойно. Сейчас что-то опять с носом. На Некрасова не поеду, чтобы к ней попасть. Пошли опять на Пражскую.
Наблюдаемся у Ковалевой О.Б. Мне очень нравится. Лечение подобрано грамотно.

masya_p78 02.12.2011 17:19

По поводу аденойдов лечимся у Колосовой О.В. За год аденойды не увеличились (как были первой степени так и остались). Начали лечение год назад (летом был перерыв), прошлой зимой не болели с начала декабря по конец марта.
Кроме самих аденойдов Колосова обращает внимание и на другие слабые места в организме ребенка.

Крошка М-Ю 02.12.2011 20:53

Цитата:

Сообщение от Варя (Сообщение 71509805)
Все, кого Вы перечислили, лечат аденоиды. Просто при беседе с врачом нужно сделать на это акцент.

Нам Колосова в свое время очень помогла. 4 года жили спокойно. Сейчас что-то опять с носом. На Некрасова не поеду, чтобы к ней попасть. Пошли опять на Пражскую.
Наблюдаемся у Ковалевой О.Б. Мне очень нравится. Лечение подобрано грамотно.

Скажите,а Ковалева и на Пражской принимает?Видела ее фамилию в клинике на Полярников.

Люцида 02.12.2011 21:01

Цитата:

Сообщение от Крошка М-Ю (Сообщение 71523051)
Скажите,а Ковалева и на Пражской принимает?Видела ее фамилию в клинике на Полярников.

Да, принимает. 2 или три раза в неделю. Вечерний прием только по вторникам(лучше уточнить).

VNika 02.12.2011 23:48

не помнюточно, но вроде Колосова - лечились почти год назад, наш местный лор не видела, пока я сама не стала замечать что что-то не так! когда сделала ей акцент на аденойды она сказала 2/3 степень и предложила удалить! Поехали на Пражскую - пролечились 1,5 месяца с тех пор аденойды не увеличиваются, но пока также ставят 2/3 хотя скорее всего и 2 степень - я пока против удаления, поэтому борюсь! На Пражской всё очень понравилось, если что то только туда поеду!!!

masya_p78 03.12.2011 12:03

Цитата:

Сообщение от VNika (Сообщение 71535948)
не помнюточно, но вроде Колосова - лечились почти год назад, наш местный лор не видела, пока я сама не стала замечать что что-то не так! когда сделала ей акцент на аденойды она сказала 2/3 степень и предложила удалить! Поехали на Пражскую - пролечились 1,5 месяца с тех пор аденойды не увеличиваются, но пока также ставят 2/3 хотя скорее всего и 2 степень - я пока против удаления, поэтому борюсь! На Пражской всё очень понравилось, если что то только туда поеду!!!

Наверно это не Колосова была, т.к. она уже год как (а может быть и больше) на Праржской не работает.

Antana 04.12.2011 02:18

Автор, при правильном гомеоптаическом подходе лечатся не аденоиды а человек в целом!!!!!!!!!!!!
У нас тоже были аденоиды....от жуткого кол-ва капель промываний и кукушек....не стали капать в нос ничего... и не промывать ничем....все прошло!!!!!!!!!!Из гомеопатич назначений 1 препарат 1 раз три горошины в высоком разведении!!!!!!!! Это если коротко!!!
Лечение гомеопатом аденоидов (3 горошка утром, 3 в обед и 3 перед или после ужина) это не лечение, а мучение.
Гомеопатия надо понять, почитать и принять!!!

Удачи Вам и здоровья деткам!

ВасилиССа21 04.12.2011 15:34

Цитата:

Сообщение от Antana (Сообщение 71596544)
Автор, при правильном гомеоптаическом подходе лечатся не аденоиды и человек в целом!!!!!!!!!!!!
У нас тоже были аденоиды....от жуткого кол-ва капель промываний и кукушек....не стали капать в нос ничего... и не промывать ничем....все прошло!!!!!!!!!!Из гомеопатич назначений 1 препарат 1 раз три горошины в высоком разведении!!!!!!!! Это если коротко!!!
Лечение гомеопатом аденоидов (3 горошка утром, 3 в обед и 3 перед или после ужина) это не лечение, а мучение.Гомеопатия надо понять, почитать и принять!!!

Удачи Вам и здоровья деткам!

Извините, пожалуйста, я не поняла? В чем мучение?:009:

Coala 07.12.2011 15:31

Подскажите, на Пражскую к какому гомеопату записываться с аденоидами? обязательно к лору-гомеопату? записались к Ковалевой, но мне сказали там, что она педитатр-гастроэнтеролог-аллерголог.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena