![]() |
Когда уже не рано идти в кино?
Вот, собственно и весь вопрос.
Нам 4,5 года, девочка. Можно ли уже пойти (при условии наличия в прокате чего-то подходящего для нашего возраста) Какой у вас опыт, как реагировал ребенок, не испугался ли. Думаю, многое зависит от того, что смотреть... В общем, ваши мнения.. Спасибо! |
я очень хотела сводить дочку (нам тоже 4,5 года), но наш врач мне запретил, сказал очень большая нагрузка на нервную систему ребенка. Мы не ходим :(
|
мы ходим с 4х лет, но видимо все таки рано. не пугается, но очень утомляется и потом капризничает. поэтому решили пока отложить походы в кино.
|
мы с 4-х ходим, все нормально переносит.
|
С сыном были первый раз в 4,5... ему очень не понравилось...потом вообще про кино и слышать не хотел.
С дочкой не были и не собираемся пока. |
Нам 5 и мы ещё не ходили. Хотим попробовать на мультик, но что-то мультики не попадаются подходящие...Так что пока не торопимся....
|
У меня сын 2 раза пытались в 3,5 и 4,5г сходить на мультики, высиживает максимум 40 минут. Ему кино точно не интересно будет, но в театре с 3х лет сидит как завороженный. Все зависит от ребенка:008:
|
Это по ребенку смотреть надо. Мы на Тачки 2 3Д пошли летом первый раз, дочки было 4.3. Все отлично было. Потом на Смурфов ходили но в обычном формате. Тоже все отлично перенесли.
|
У меня мальчик, первый раз пошли в 3 года и 10 месцев на тачки 2, очень понравилось, после этого всегда ходим на все мультики , очень нравится.Ходили даже на живую сталь в 4 года сын был в восторге.
|
Я уже хочу на 4Д попробовать сводить. Кто-нибудь ходил?
|
Часовой пояс GMT +4, время: 10:28. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena