Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Как быть?.. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4883806)

ozdensa 15.12.2011 01:09

Как быть?..
 
как бы начать писать:005: короче я залетела от собственного мужа, но у нас пока в планах второго реби не было, как могла предохранялись, но увы:( на днях задержка потом грудь опухла и токсикоз, седня купила тест что потвердило о Б...у мну токсикоз и с первым был такой жуткий от всех запахов:010:
проблема в том что мы живем в сьемной квартире собственной жилплощади нет именно этот факт нас останавливает, я не работаю финансовая сторона лежит вся на муже вроде так хватает..Сыночек во 2 классе учится, а еще по работе мужа у нас так называемая кочевая жизнь, до весны жили в другом городе, а щас тоже в другом живем:008: Главное, вроде мы хотим дитё, а чтото удерживает, а вдруг чтото не так, а вдруг то сё...Господи!!! Уже третий день на нервах и мужа вывожу и себя и на реби ору:001: Родителей не его, не моих рядом нет, мы одни тут, так есть просто знакомые, коллеги по работе..

Посоветуйте пожалуйста, может кто был в похожей ситуации...

Чай без сахара 15.12.2011 01:14

понятно, что кричите. У вас сейчас гормональная перестройка начинается...

goshik&mum 15.12.2011 01:15

Не надо ни на кого орать, возьмите себя в руки. Старший ребёнок у Вас уже довольно большой, разница в возрасте и так приличная получится, куда ещё ждать то? Образуется всё,вот увидите. Главное,что муж ребёнку рад да и Вы тоже. Просто перестаньте беспокоиться и радуйтесь что всё так удачно сложилось. Неизвестно,когда бы сами решились...

Злая-я 15.12.2011 01:16

1. Решение принимать только ВАМ. Ни один человек в здравом уме за Вас не решит, жить или не жить Вашему ребенку.
2. Если Вы хотите ребенка, и он уже есть, то желание его убить как-то слабо сочетается, Вам не кажется?

Fiamma 15.12.2011 01:17

Так а что смущает-то? Квартиры нет? Значит с одним ребенком можно в съемной жить, а с двумя уже никак? Переезды? А к родителям если что не сможете поехать на несколько месяцев пока малыш маленький? Финансы? Ребенку 8 лет, вы не работаете- значит действительно хватает на жизнь. По-любому, ближайшие пару лет еще хватит, а там если совсем припрет пойдете на работу. Я конечно не из тех кто лужайки для зайки ждет, но кроме ваших страхов- какие препятствия? Вдруг то се- может случиться у кого угодно. Жизнь менять всегда страшно, это нормально.

ozdensa 15.12.2011 01:26

Цитата:

Сообщение от Чай без сахара (Сообщение 72321826)
понятно, что кричите. У вас сейчас гормональная перестройка начинается...

вот щас именно с подругой переписывалась она прям такие же слова написала...

ozdensa 15.12.2011 01:34

Цитата:

Сообщение от goshik&mum (Сообщение 72321844)
Не надо ни на кого орать, возьмите себя в руки. Старший ребёнок у Вас уже довольно большой, разница в возрасте и так приличная получится, куда ещё ждать то? Образуется всё,вот увидите. Главное,что муж ребёнку рад да и Вы тоже. Просто перестаньте беспокоиться и радуйтесь что всё так удачно сложилось. Неизвестно,когда бы сами решились...

да и о том думаю, не зря я кажись залетела, вроде предохранялись же...значит судьба:005:
Цитата:

Сообщение от Злая-я (Сообщение 72321952)
1. Решение принимать только ВАМ. Ни один человек в здравом уме за Вас не решит, жить или не жить Вашему ребенку.
2. Если Вы хотите ребенка, и он уже есть, то желание его убить как-то слабо сочетается, Вам не кажется?

Цитата:

Сообщение от Fiamma (Сообщение 72322079)
Так а что смущает-то? Квартиры нет? Значит с одним ребенком можно в съемной жить, а с двумя уже никак? Переезды? А к родителям если что не сможете поехать на несколько месяцев пока малыш маленький? Финансы? Ребенку 8 лет, вы не работаете- значит действительно хватает на жизнь. По-любому, ближайшие пару лет еще хватит, а там если совсем припрет пойдете на работу. Я конечно не из тех кто лужайки для зайки ждет, но кроме ваших страхов- какие препятствия? Вдруг то се- может случиться у кого угодно. Жизнь менять всегда страшно, это нормально.

да я еще забыла о самом главном написать, мне с первым реби врачи не очь рады были, т.к. у мну ВПС ( врожденный порок сердца) ДМЖП (дефект межжелудочковой перегородки) нарушение кровообращения I стадии:(
а так родила первого очень хорошо, главное самостоятельно (кесарево мне противопоказано) спасибо врачам 13 роддома, всегда была под наблюдением, уколы, капельницы...еще писала о том что если что то врачи не виноваты, наверное знаете что это такое..

Коси 15.12.2011 01:40

То есть, Вы можете помереть? Вот из шансов помереть/не помереть и исходите, а с финансами у Вас ок, видимо, раз не работаете. Один или два на съемной хате - какая разница?

ozdensa 15.12.2011 01:49

Цитата:

Сообщение от Коси (Сообщение 72323728)
То есть, Вы можете помереть? Вот из шансов помереть/не помереть и исходите, а с финансами у Вас ок, видимо, раз не работаете. Один или два на съемной хате - какая разница?

как это тяжко не звучит, но шансы помереть есть и это мне гврили при первой беременности:010: но все прошло так хорошо, благодарю бога, врачей:love: както спросила у кардиолога о возможности вторых родов так она сказала: "С первым все прошло хорошо и радуйтесь этому, т.к. этого могло и не быть, а со вторым я бы не советовала рисковать..."

короче я запуталась вся и муж ходит весь загруженный в думах и обо мне думает, боится и реби хочет

Туранга Лила 15.12.2011 02:00

Странная Вы. Извините.
Имея проблемы со здоровьем Вы наверняка после первых родов думали, заводить ли второго ребенка в принципе. Ребенок у Вас большой - т.е. много времени было на размышления. Раз написали "пока в планах второго реби не было" - значит собирались второго рожать. Раз собирались, чего сейчас маетесь? Время-то идет - здоровее Вы не станете. Или сейчас или никогда.
Если не собирались, то тоже нечего решать и мучиться. Уже имеющемуся ребенку нужна здоровая мама.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena