Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   такое чувство что кругом все рушиться (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4887475)

mashunezka 16.12.2011 01:23

такое чувство что кругом все рушиться
 
Просто выговориться. Очень тяжело, плохо, плачу. Вот история. Очень сильная влюблённость.как в сказке. Понимали друг друга с полуслова. Стали жить в месте. На сегод не яшний момент стаж совместного жилья пятый год. Брак 1 год, двое детей. Старшей2,7младшему скоро год. Последние полгода ссоры по нарастающей , считает что помагать с детьми он не должен, гулять с друзьями имеет права когда хочет, отчитываться не , я должна слушать са я во всем и поддерживать, причем эти темы только после рождения ыторогоребенка. До этого был просто душка. Может любовь прошла? Или просто обурел ? Вот и сейчас где то бухает, на звонки отвечает хамством. Хочеться послать просто, а как...

Эгоистка.... 16.12.2011 01:34

Автор у Вас есть детки и это главное.... Выше нос.... Думайте больше о себе и детях... Я прожила 12 лет и он в субботу уходит от нас ( доче 9 лет)... Ставьте себя выше.... Не надо позволять себя топтать.... Я это поняла, когда ему тихо, спокойно сказала, что у меня НЕ БУДЕТ такой жизни.... Он впал в панику, в такую панику.... Но люди разные... Заходите ко мне в темку почитайте что советовали мне ЛВанцы... Я для себя решила, что я это я.... Жить буду не по его правилам, а для себя и дочки...

lis_69 16.12.2011 02:46

Все знакомо, правда мне отчитывается, точнее не скрывает где и с кем был... если в деньгах не ограничивает и руку не поднимает,то живите, пока младший не подрастет... чего напрасно рыпаться... делайте вид что живете как соседи,а там и видно будет...а мужики и не должны с детьми помогать... хотя очень хочется... особенно обидно когда ты бегаешь между детьми, у одного истерика и другой что-то надо, а муж сидит на кухне уткнувшись в компьютер и вечно недовольным тоном отчитывает старшего за истерику, вместо того чтобы встать и успокоить ребенка...вот своего сейчас на НГ отправляю к друзьям за город на 2-3-4дня, короче пока не выгонят... все удивляются, а я ведь делаю это не для того, чтобы ему веселее было, а для того чтобы он ко мне пьяный не цеплялся... для своего спокойствия...

Золотая рыПка 16.12.2011 03:01

Я думаю, что полгода еще не показатель...торопиться с выводами я бы не стала...
Автор, терпения Вам, у Вас двое замечательных малышей, тратьте свои силы там, где они действительно нужнее...а мужу может просто внимания не хватает, ведь Вы связываете его поведение именно с рождением второго ребенка...

IKNUSSA 16.12.2011 03:04

Цитата:

Сообщение от mashunezka (Сообщение 72395563)
Просто выговориться. Очень тяжело, плохо, плачу. Вот история. Очень сильная влюблённость.как в сказке. Понимали друг друга с полуслова. Стали жить в месте. На сегод не яшний момент стаж совместного жилья пятый год. Брак 1 год, двое детей. Старшей2,7младшему скоро год. Последние полгода ссоры по нарастающей , считает что помагать с детьми он не должен, гулять с друзьями имеет права когда хочет, отчитываться не , я должна слушать са я во всем и поддерживать, причем эти темы только после рождения ыторогоребенка. До этого был просто душка. Может любовь прошла? Или просто обурел ? Вот и сейчас где то бухает, на звонки отвечает хамством. Хочеться послать просто, а как...

сочувствую..
непонимаю..почему у мущин нет представления о семье..уважении..

sinok16 16.12.2011 09:34

Цитата:

Сообщение от lis_69 (Сообщение 72399981)
Все знакомо, правда мне отчитывается, точнее не скрывает где и с кем был... если в деньгах не ограничивает и руку не поднимает,то живите, пока младший не подрастет... чего напрасно рыпаться... делайте вид что живете как соседи,а там и видно будет...а мужики и не должны с детьми помогать... хотя очень хочется... особенно обидно когда ты бегаешь между детьми, у одного истерика и другой что-то надо, а муж сидит на кухне уткнувшись в компьютер и вечно недовольным тоном отчитывает старшего за истерику, вместо того чтобы встать и успокоить ребенка...вот своего сейчас на НГ отправляю к друзьям за город на 2-3-4дня, короче пока не выгонят... все удивляются, а я ведь делаю это не для того, чтобы ему веселее было, а для того чтобы он ко мне пьяный не цеплялся... для своего спокойствия...

И при таком раскладе в отношениях младшему ребёнку 5 месяцев. :001:

Наверно правильно мужики делают, когда так себя ведут раз бабу всё устраивает...

Китайцы™ 16.12.2011 09:38

Цитата:

Сообщение от mashunezka (Сообщение 72395563)
Просто выговориться. Очень тяжело, плохо, плачу. Вот история. Очень сильная влюблённость.как в сказке. Понимали друг друга с полуслова. Стали жить в месте. На сегод не яшний момент стаж совместного жилья пятый год. Брак 1 год, двое детей. Старшей2,7младшему скоро год. Последние полгода ссоры по нарастающей , считает что помагать с детьми он не должен, гулять с друзьями имеет права когда хочет, отчитываться не , я должна слушать са я во всем и поддерживать, причем эти темы только после рождения ыторогоребенка. До этого был просто душка. Может любовь прошла? Или просто обурел ? Вот и сейчас где то бухает, на звонки отвечает хамством. Хочеться послать просто, а как...

Потому что наоборот все надо было делать. Сначала человека узнавать получше, потом замуж выходить, а потом уже детей одного за другим рожать. Тогда глядишь, человек сначала научился бы быть мужем, а потом потихоньку и отцом.

Цитата:

Сообщение от IKNUSSA (Сообщение 72400462)
сочувствую..
непонимаю..почему у мущин нет представления о семье..уважении..

А я как раз, читая такие посты, - понимаю.

lapapa 16.12.2011 10:31

Если вы сами не уважаете себя, почему муж должен уважать вас ?

Zakuraeva 16.12.2011 10:33

где,где таких берут для ЖГ паноптикума?муж не в один день превратился в равнодушного...не в один час......

mouser 16.12.2011 10:44

Цитата:

Сообщение от Китайцы™ (Сообщение 72402903)
Потому что наоборот все надо было делать. Сначала человека узнавать получше, потом замуж выходить, а потом уже детей одного за другим рожать. Тогда глядишь, человек сначала научился бы быть мужем, а потом потихоньку и отцом.
.

Как можно?
1) Любовь
2) Разберут
3) в 25 - Старородящая, потом рождаются только мутанты
4) Они все козлы все равно


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena