Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Нужен совет. Проблемы с носом. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4890660)

молочная фея 17.12.2011 01:00

Нужен совет. Проблемы с носом.
 
Здравствуйте уже 4 месяца мучаюсь с носом ...делала кт в приделах нормы,снимок в норме....но все эти 4 долгих месяца не могу нормально жить закладывает нос, я чихаю по 100 раз в день.....устала уже ...Была у двух лор врачей толку нет.....антибиотики пила,капала ,промывала результат нулевой...... Работа связана с речью много говорю(работаю с детками с дефектами слуха) нужна чистая речь.....а гундошу.......что делать куда бежать.....
С мужем хотим ребенка ,а как планировать с такими соплями:(((((((:(:(:(:(

Jia 17.12.2011 01:07

Цитата:

Сообщение от молочная фея (Сообщение 72462935)
Здравствуйте уже 4 месяца мучаюсь с носом ...делала кт в приделах нормы,снимок в норме....но все эти 4 долгих месяца не могу нормально жить закладывает нос, я чихаю по 100 раз в день.....устала уже ...Была у двух лор врачей толку нет.....антибиотики пила,капала ,промывала результат нулевой...... Работа связана с речью много говорю(работаю с детками с дефектами слуха) нужна чистая речь.....а гундошу.......что делать куда бежать.....
С мужем хотим ребенка ,а как планировать с такими соплями:(((((((:(:(:(:(

аллергопробы как?
глюкокортикоиды местно тоже не помогают?

молочная фея 17.12.2011 01:10

нет никто не отправлял.....у меня не было аллергии никогда А У ЖЕ к 30......что появилась:((((????? А,где найти хорошег врача???

Jia 17.12.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от молочная фея (Сообщение 72463763)
нет никто не отправлял.....у меня не было аллергии никогда А У ЖЕ к 30......что появилась:((((????? А,где найти хорошег врача???

хммм... в причем тут возраст, аллергия и в 90 может появиться...
Хорошего... мне нра мой ЛОР, но и он не идеален. Пащинин, в Мечникова.
если аллергия или вазомоторный ринит, то назначат, думаю, фликсоназе или назонекс, или насобек... правда, дорогие они..
ну или виброцил-это капли с антигистаминным свойством.
естессно, самолечением не занимайтесь, но мой 10летний опыт общения с ЛОРАМИ показывает, что насморк лечить НЕ УМЕЮТ(((

молочная фея 17.12.2011 01:20

а как к нему записаться.....сколько стоит прием...или толку нет нужно выяснять на что он проявляется......а как с лекарствами во время беременности ..есл Бог даст:)

Jia 17.12.2011 01:40

Цитата:

Сообщение от молочная фея (Сообщение 72464398)
а как к нему записаться.....сколько стоит прием...или толку нет нужно выяснять на что он проявляется......а как с лекарствами во время беременности ..есл Бог даст:)

нужно решать до беременности, потому как и вазомоторный и аллергия усиливаются во время беременности из-за притока крови к слизистым и наступают дыханию полные кранты.
Позвоните на ЛОР-отделение в Мечникова и спросите как записаться, у меня только трубка его, не могу давать незнакомым, неудобно)

молочная фея 19.12.2011 00:17

не могу больше сегодня чихнула раз100 сил уже нет...может нужно сначала к аллергологу .....или опытный лор разбирется???? не могу больше...уже все болит??? Есть тут люди с моей проблемой ртзовитесь.....:(((((((((((((((((((((((((((((

Naslund 19.12.2011 00:46

вам к аллергологу надо! чихание признак аллергического насморка.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena