Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Не диета, а Образ жизни + немножко СЛАДКОГО!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=490118)

Lorel-lei 21.03.2008 18:02

Не диета, а Образ жизни + немножко СЛАДКОГО!!!
 
Мы приглашаем тех, кто также, как и мы любит сладкое, и не может от него отказаться. Диеты не поддерживаем, т.к. ограничение в еде ведет к срыву и возврату к прежнему образу жизни. :010::010::010:
Совместное постройнение проходит легче в обстановке взаимопонимания и поддержки:support:друг друга жителями топика:0077::0077:, а когда надо и :0046: )))
Принимаем в свои ряды всех желающих научиться правильно питаться, держать вес и при этом не ограничивать себя во всем!

Наша система питания:
5-6 приемов пищи в день небольшими порциями.
Считаем калории - норма 1000-1200 ккал в день для тех кто хочет сбросить вес, и 1400-1600 ккал для тех, кто хочет его удержать на месте.
Подсчет калорий позволяет сразу понять, что лишнее в рационе.:))
Вода в перерывах между приемами пищи (через час после еды или за 30 мин. до)- не менее 1,5 литра в сутки, лучше 2л.
Продукты можно есть все в рамках указанной калорийности, естественно отдается предпочтение низкокалорийной пище - её же можно съесть больше!:046:
Сладкое можно каждый день, но понемножку:032: и в первой половине дня, не на ночь.
Разгрузочные дни 1-2 в неделю по желанию :103::100:(для тех, кто их любит и переносит хорошо)


Сладкоежки, давайте худеть вместе! Присоединяйтесь, будем рады!:flower::flower::flower:


Наша очередная табличка! Отчетики о текущем весе присылаем мне в личку каждую пятницу, чтобы в субботу лицезреть новую табличку. Если кого-то нет в табличке или у него 0 по результатам, значит отчета не было в назначенное время.:wife::wife::wife:

мамуська 21.03.2008 20:51

Цитата:

Сообщение от Буу (Сообщение 11487920)
Я хочу пригласить тех, кто также как и я любит сладкое, и не может от него отказаться. Диеты не приемлю, т.к. если начинаю себя сильно ущемлять в чем-то, точно знаю (проверено) будет срыв и возврат к прежнему образу жизни. :010:
Стройнею уже почти 2 месяца. Результаты - минус 5,55 кг.:support:
Мой рост 161 см, вес сегодня 60,4 кг, тот вес к которому стремлюсь - 56 кг.
Моя система питания:
Ем 5-6 раз в день небольшими порциями.
Считаю калории - моя норма 1000-1200 ккал в день.
Подсчет калорий позволил мне сразу понять, что было лишним в рационе.:))
Вода не менее 1,5 литра в сутки, лучше 2л, но у меня так много не получается.
Продукты можно есть все в рамках указанной калорийности, естественно отдается предпочтение низкокалорийной пище - её же можно съесть больше!:046:
Сладкое ем каждый день, но понемножку и стараюсь в первой половине дня, не на ночь.

Сладкоежки, давайте худеть вместе! Присоединяйтесь, буду рада!:flower::flower::flower:

Ну пря как я...я тоже не могу отказаться от сладкого,так же считаю калл.(1000-1200)Только за два месяца сбросила 10кг!!!А что из сладкого вы себе позволяете?Я-шоколад,печеньку,конфетку,пол пироженого и мороженое(1 стаканчик,раньше могла и 5 съесть....)

Lorel-lei 21.03.2008 21:30

мамуська, добрый вечер! :flower:
Я ем зефир, пастилу, конфеты типа "Птичьего молока", о-о-очень редко пол пирожного "Картошка" (раньше было моё любимое), булку не употребляю вообще - хлеб иногда, мороженое раньше очень любила, сейчас почему-то не хочется, наверно пищевые привычки поменялись. А еще у меня есть одна слабость - "Идеальная чашка"....а там.... кофе-гляссе...:091::091::091:
Стараюсь мимо не ходить, правда по дороге на тренировки есть одна...
Можно на ты!:support:

tutelka 21.03.2008 21:52

поголодала на гречке минус 2 кг за неделю, решила лучше буду правильно питаться, не есть после шести, а весной больше овощей и фруктов, сладкое люблю, особенно перед месячными, а иногда и не хочется или сдерживаюсь

Кисуленька 21.03.2008 21:58

Здравствуйте!я тоже очен люблю сладкое,особенно-мороженое.а мне очень интересно,а после 18.00вы кушаете?

Викулька 21.03.2008 22:15

Девочки, я к вам! :)) Пирожные - это моя слабость :love: У меня новогодние праздники плавно перешли в весенние..., набрала лишние килограммы, надо брать себя в руки уже.
Жесткие диеты - это не для меня, перед глазами все плывет, до обморока себя доводить не хочу.
Планирую отказаться от супов, макарон, хлеба, прекратить бесконечные перекусы, утром только кофе с йогуртом или сыром, после 19:00 не есть и придерживаться раздельного питания. Я всегда, когда надо похудеть придерживаюсь такого питания.
Мой вес сейчас 58 кг, рост 162 см. Хочу похудеть до 50 - 52 кг.

мамуська 21.03.2008 23:14

Цитата:

Сообщение от Буу (Сообщение 11492996)
мамуська, добрый вечер! :flower:
Я ем зефир, пастилу, конфеты типа "Птичьего молока", о-о-очень редко пол пирожного "Картошка" (раньше было моё любимое), булку не употребляю вообще - хлеб иногда, мороженое раньше очень любила, сейчас почему-то не хочется, наверно пищевые привычки поменялись. А еще у меня есть одна слабость - "Идеальная чашка"....а там.... кофе-гляссе...:091::091::091:
Стараюсь мимо не ходить, правда по дороге на тренировки есть одна...
Можно на ты!:support:

Давай на ты!!!:flower:Булку я тоже не употребляю,а вот хлеб с отрубями ем(не много)Пастилу и зефир тоже люблю,один из самых не калл. продукт из сладкого.
у мня слабость к чаю(дорогому),особенно с добавками-такая вкусняшка,да еще с чем нибудь вкусненьким-я могу целый день не есть из еды ничего,а вот в течении дня выпиваю 4-6чашек с чем нибудь сладким и я буду вся в счастье и по калл выходит не больше 1200,но я так делаю примерно раз в 3-4дня и даже при таком расскладе уже похудела на 10 кг за 2 мес.а в обычные дни ем овощи и фрукты,молочку и т.д правильной еды.....

Викулька 21.03.2008 23:29

мамуська, 10 кг за 2 месяца это очень здорово! :flower:
Расскажите, как вы считаете ккал? Продукты в упаковке посчитать не сложно, а как, например, узнать сколько ккал содержится в 100 г курицы?

Lorel-lei 21.03.2008 23:45

Девочки, всем добрый вечер!
Рада, что я не одинока!
:support::support::support::support::support:
KATYXA30 После 18,00 я кушаю, и даже бывает в 23,00 :028:
НО немного и не жирое, острое, мучное и т.л. В основном фрукты, овощи, могу и что-нить посерьезнее, главное не выйти за 200 ккал.

tinatema, это очень правильно, что перешла на здоровое питание - диеты еще до добра никого не доводили - я имею в виду жесткие, хотя лично мне никакие не подходят...:love:

Викулька, для подсчета калорий надо надыбать где-то либо таблицу говорят в инете их море, я считаю по книжке Шейпинг-питание, там полный расклад- сырое, вареное и т.д.

мамуська, ты - герой! Я так не могу целый день не есть. Я наоборот стараюсь не пропускать приемы пищи, т.к. потом голодная как волк и могу съесть больше чем надо.....

Lorel-lei 21.03.2008 23:50

Цитата:

Сообщение от Викулька (Сообщение 11496542)
а как, например, узнать сколько ккал содержится в 100 г курицы?

Кура отварная - 170 ккал на 100гр
Индейка - 195 ккал
Говядина вырезка - 106 ккал
Кролик - 204 ккал
Всё отварное и всё из расчета на 100гр.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena