![]() |
Развивающие мультики для малышни
Кто-нибудь знает, что показать малышу? Слышала, что есть развивающий мультик Tiny Love..что скажите? И как вы вообще относитесь к просмотру ТВ такими крохами?:017:
|
Если поиском воспользоваться, то есть подобные темы.
А так к просмотру ТВ минимум до года отношусь резко отрицательно. |
baby einstein
|
До года ребенок не знал ШТО такое телевизор! и сейчас не включаем, только когда спать ляжет - можем посмотреть...
|
А сколько ребенку-то?
Tiny Love, действительно, неплохой мультфильм. Дочка его очень любила. Где-то с года начали показывать иногда. Еще цикл "Колыбельные мира" ей в этом возрасте нравился. Музыка там хорошая, она танцевала под него :) До года я бы не стала на мультики "подсаживать". |
У нас TV работает почти всегда, иногда как фон,
ребёнок смотрит только если кормить перед ним, а так ползёт мимо, даже мультиков меня не напрягает |
отрицательно отношусь к телеку и сама и ребенку в малом возрасте смотреть не давала
|
А мы никогда не запрещали, думаю, потому ребенок им не особо интересуется. Редко сама включит, минут 5 посидит и все. Дочке 1год и 9мес.
Но обучающие мультики - идея интересная! |
А чему они могут обучить, вот в чем вопрос? О_о
Не смотрим и не собираемся тк у нас еще вокруг много интересного помимо телека и компа |
А что, кроме мультов ребенка уже никак не развить?
На кой подсаживать ребенка на телевизор... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:44. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena