Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   мамы на Новогодней елке в детском саду)) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4915205)

✰✰✰ 24.12.2011 23:26

мамы на Новогодней елке в детском саду))
 
собственно вопрос назрел такой после посещения новогодней елки в детском саду
Мамочки понятное дело детки в костюмах, а вы сами нарядные приходите???
ну там платье , туфли, макияж. может быть прическа
или в обычной повседневной одежде

Ну или в каком виде планируете посетить это мероприятие:))

niko4ka 24.12.2011 23:33

Что значит макияж?Конечно подкрашиваю глаза и губы, но не боевой раскрас.Одета в обычную одежду не в свитер который ношу под куртку разумеется, но платье вечернее тоже не одеваю.Обычно сарафан и кофточка под него или штаны и туника.Скромненько так сказать.:) .Как голосовать в опросе незнаю.Поэтому не голосую в нем.Нашего варианта нету :)) .

Oksаn123 24.12.2011 23:33

опрос некорректный, вопрос или/или, а ответ да/нет :)

Justička 24.12.2011 23:52

Я была в платье и туфлях. Макияж и прическа повседневные.

Besstia 24.12.2011 23:54

елка будет 28 декабря. Обычно я ношу джинсы и бадлон (свитер). Оденусь "нарядно" для меня блузка и брюки+сменная обувь туфли. Легкий макияж с учетом того что я красится не умею немного губы и ресницы. Ну и волосы как смогу так и уложу (у мну химия)
Ребенкам нам сказали что будут выдавать костюмы гномиков, хотя первоначально мальчики должны были быть зайчиками. Я купила костюм зайца обидно что пролежит.

✰✰✰ 24.12.2011 23:54

опрос создала лишь для себя чтоб убедиться, тк сегодня пришла на елку, одна мамочка сама в костюме, другая в вечернем платье на шпильках, третья как будто с лыжной пробежки пришла в свитере и шерстяных носках.

Поэтому и стало интересно как вообще принято туда ходить, если не обозначен определенный дресс код
первый раз на подобном мероприятии, вот и возник вопрос

Besstia 24.12.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 72921101)
опрос создала лишь для себя чтоб убедиться, тк сегодня пришла на елку, одна мамочка сама в костюме, другая в вечернем платье на шпильках, третья как будто с лыжной пробежки пришла в свитере и шерстяных носках.

Поэтому и стало интересно как вообще принято туда ходить, если не обозначен определенный дресс код
первый раз на подобном мероприятии, вот и возник вопрос

Кмк нужно чуть наряднее чем вы ходите на работу. Ну и чтоб отличался от повседневного наряд хоть немного. Вечернее платье имхо перебор как и лыжные костюмы.

Сашель 25.12.2011 00:06

В "от трех до шести" тоже задаются этим вопросом:)) все сходили на елки:))
По теме - сегодня были на елке с дочерью, надела платье, в которое смогла влезть после родов, до своего родного размера еще не похудела:008: Попыталась его сделать нарядным:))
Джинсы или спортивные штаны не стала бы надевать

nut-ss 25.12.2011 00:06

одеться так чтоб не стыдно было потом фотки смотреть.
свитер с отвисшими локтями или линялый, джинсы с коленками и тыпы))

если удастся прорваться на праздник (говорят родителей не пустят потому что ясли) шпильки и вечернее платье надевать точно не буду. надо ж будет хоровод поводить с детками и в других играх поучаствовать
максимально удобная обувь и одежда чтобы ничего не вываливалось
( а то есть у меня парочка фоток с детских праздников где у присевшей к чаду мамы половина попы торчит из джинсов)

Filis78™ 25.12.2011 00:07

нас не пускают на елки в саду


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena