Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Про коляски!!! Нужен совет (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4921621)

елена198 27.12.2011 02:02

Про коляски!!! Нужен совет
 
Мамочки!!! я мучаюсь уже несколько дней таким вопросом. а сколько вобще вы катали своих деток в колясках? просто интресно, что коляски идут например до 3х лет.кто то катается до 3х лет? или потом уже интреснее сани, каталка с ручкой итп? стою перед выбором коляски на весну, лето, осень(а может и зиму) и просто не понимаю сколько же реально я откатаю реб-ка в коляске? и нужна ли она нам будет следующей зимой? сейчас нам 7 мес.
и еще вопрос к обладателям эмм(ксерокс особенно). а почему вы продаете свои эммы до скольки лет вы на них катались? реально ли купитть реб-ку эмму в 7 мес и катать ее до 3х лет(и надо ли это?????), и подходит ли эта коляска для всех 4 сезонов? просто не понимаю, нужна ли мне эта дорогущая эмма ксерокс на весну-лето, пригодится ли она мне до3 лет? или не стоит тратить такие деньги и купить что то более приемлемое, тк коляска понадобиться мне только года на полтора?никак не могу этого понять((
спасибо всем кто откликнется и разрешит мои сомнения:flower:

мнительный жираф 27.12.2011 02:19

1г9мес
коляской все еще пользуемся для похода в магазин и чтобы доехать до площадки.

Кер 27.12.2011 02:29

1,9 - пользуемся коляской, дочка с удовольствием в ней ездит, ездим до площадки, в магазин и т.д.
Купили в сентябре Скутер, на нём и ездим, а летний Макларен лежит на шкафу до след. лета.

Ромамуся 27.12.2011 02:29

Моему 1, 6 - до сих пор катаю и думаю, пока не научится ходить со мной туда, куда МНЕ надо буду катать.

Следующей зимой вам коляска точно пригодится, если вы будете, ходить дальше площадки во дворе, хотя бы, в магазин)
Обойтись только санками при наших зимах(поглядите в окно) вряд ли получится.
+ К лету, да и для всяких поездок и отпусков лучше, конечно, приобрести трость.
Если у вас есть деньги, можете купить и Эмму. Но, я бы на Вашем месте купила бы какой-нибудь недорогой трансформер, может даже б/у и откаталась бы на нем зиму и ранюю весну.
А потом купить хорошую новую!!(у б/у обычно колеса страдают) трость, желательно с лежачем положением спинки, чтобы деть мог поспать, если захочет, и каталась бы на ней все теплое бесснежное время года))

Viku 27.12.2011 02:34

Цитата:

Сообщение от мнительный жираф (Сообщение 73027336)
1г9мес
коляской все еще пользуемся для похода в магазин и чтобы доехать до площадки.

+1

Адана 27.12.2011 03:19

Я лично не понимаю зачем тратить деньги на что-то не длительновременное, да и еще под вопросом. У нас деть отказывался лежать в коляске вне сна. Причем днем спал по чуть-чуть. Во всю 'эксплуатировал' папины руки, а мама рядом катила пустую коляску. Благо коляску мы покупали самую простую и б/у, а изначально вообще хотели обойтись слингом. В итоге, пока ребенок не сел, катались в рюкзачке, сейчас уже достали сложенную коляску, но на весну хочу ее поменять на более легкую и также простенькую.

Rinka 27.12.2011 04:00

А моя дочка отказалась категорически от коляски в 1,2 года. Только ногами, зимой еще иногда соглашалась на санки сесть.

Lastochka N. 27.12.2011 04:38

Дочка в 5-6 месяцев отказалась от коляски, и до сих пор (сейчас 1,5 года) не хочет в ней ездить.

Fialka01 27.12.2011 06:35

У нас как раз ксерокс:) покупали ее год назад и откатали всю прошлую зиму. Сейчас в ней ездим в магазин и в парк. Летом в поездки брали трость,

marfa00 27.12.2011 10:51

большую коляску (был трансформер) катали до 2-х лет - на площадку, в магазин, в парк, потом была трость - летом в ней на даче и на пляж, в магазин и зимой в сад (у нас сад далеко был - взрослым быстрым шагом минут 15-20). ездили до 3-х лет, может и еще ездили бы, просто она сломалась, а новую покупать не стала, к тому же появилась машина.

имхо, санки - это только по парку гулять или с горок кататься, ну и загородом пользоваться, потому как затруднительно возить по вычищенным тротуаром, посыпанным песочком, и очень не удобно дороги переходить...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena