Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Есть те кого подвел интернет-магазин? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4923068)

Настя27 27.12.2011 17:26

Есть те кого подвел интернет-магазин?
 
Добрый день! Сижу дома просто в ужасе. Накрылся подарок от Деда мороза. Заказала в интернет-магазине в четверг 22-го,позвонили мне и сказали что в пятницу привезут. ВСю пятницу их ждала, ничего. Звоню в субботу, мне говорят что они все узнают и перезвонят. Тишина. Вчера звонила два раза. Девушка сказала,что спросит у начальства и мне перезвонят. И опять ничего. А сегодня линия занята весь день. Что делать незнаю. Ждать вдруг привезут или в другом месте попробовать? эта игрушка почти везде кончилась.

Murashki 27.12.2011 18:47

Под Новый год неоднократно инет-магазины подводят... Причем частенько не отзваниваются. Начинаешь искать какую-то игрушку, которая везде кончилась... Как правило в мелких неизвестных магазинах их тоже по факту не оказывается, но они молчат как партизаны. Поэтому или заказывать нужно намного заранее, или покупать в магазине то, что можно пощупать рукой

Mamax 27.12.2011 18:47

Уже оплатили?

any-kalina 27.12.2011 18:47

такого тьфу-тьфу не было, но я и сама никогда в послдение дни перед праздниками не заказывала, т.к. понимаю, что все службы связанные с товаром и доставкой -перегружены и возможны накладки.
Надеюсь что Вам все-таки привезут игрушку, но я бы перестраховалась на самом деле -если они себя так ведут, т.к. мне ребенок дороже, купила в обычном уже магазине, а от этой покупке в связи с неответом на запрос отказалась. Если уже не найти нигде -то ждала бы инет-магазина(но запасной другой подарок был бы при мне если что, если что его можно подарить и на другой праздник).

Yuama 27.12.2011 18:55

Меня в этом году подвел интернет-магазин, не знаю, можно ли указывать какой именно. При том, что заказывала сильно заранее. В результате все купила втридорога в Гранд-Каньоне на Просвещения :(
Больше всего меня расстроило, что они даже не отзванивались, мне самой приходилось звонить и уточнять информацию по заказу. Звонила две недели подряд, пока не поняла, что ребенок и в самом деле может оказаться без подарка от Деда Мороза.

Юлёнок 27.12.2011 20:03

У меня такого не было.
Заказывала подарок дочке в интернет магазине за месяц.
В садик заказывала подарки тоже почти за месяц.

пенни 27.12.2011 20:09

ни разу не было,но я перед НГ ничего и не заказываю,последний мой заказ был в10 числах декабря в лабиринте-курьер сказал-все как с ума посходили-заказов море-скупают все
а подарки я заказывала вообще в начале ноября-практически все что купила уже в наличии давно нет(((

Крапчатая 27.12.2011 20:13

Заказывала в в середине декабря, все нормально. Вот сейчас заказала два автокресла, пока тишина, но можно и после нового года, не срочно.

Platina 27.12.2011 20:22

Пока не было никаких накладок с инет-магазинами. Пользуюсь часто и даже извращенными способами :008:
Но с другой стороны вполне допускаю, что перед НГ такое возможно - сейчас везде аврал авральский.

Tanuca 28.12.2011 00:01

У меня подстава от инетовского магазина была в начале декабря, покупала подарок племяннице. Неделя прошла - не привезли, вторая - не привезли, только на третью. Правда, дали скидку и отправили емс бесплатно, но получила я через день после дня рождения


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena