Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   безкаменный холицистит (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4963278)

mnt 15.01.2012 19:38

безкаменный холицистит
 
товарищи, поделитесь информацией, кто страдает? нашла топ только про
камни в желчном.
после нового года нарушила диету:008: и опять это ужасное обострение:тошнота, озноб, отрыжка воздухом еще и давление до 130 на 90 и пульс 100.
опережая вопросы, я обследовалась и наблюдаюсь у гастроэнтеролога в адмиралтейских верфях.
смущает, что приступы холцистита сопровождают давление и тахикардия:( есть у кого-нибудь еще такое?
клинический анализ в норме, только нейтрофилы 9, билирубин, алт, аст, сахар в норме, узи норма, фгдс- джвп, холицистит, заброс желчи в желудок.
по поводу давления и сосудов обследовала щитовидку ( ттг и узи) ,экг в норме, почки (узи и анализы) , мрт головы и сосудов, тоже в норме. из сопутствующих заболеваний нестабильность шейных позвонков

кисика 15.01.2012 21:14

У меня тоже хронический бескаменный холецистит ( по узи поставили). Из симптомов тошнота и небольшие боли в правом подреберье. Заброс тоже есть ( по ФГДС) и нестабильность ШП:)):046:
А вот давление при этом 80/50:)) и пульса почти нет-ползаю как сонная муха.
Так что умного врят ли посоветую:065:

mnt 16.01.2012 15:23

Цитата:

Сообщение от кисика (Сообщение 73815855)
У меня тоже хронический бескаменный холецистит ( по узи поставили). Из симптомов тошнота и небольшие боли в правом подреберье. Заброс тоже есть ( по ФГДС) и нестабильность ШП:)):046:
А вот давление при этом 80/50:)) и пульса почти нет-ползаю как сонная муха.
Так что умного врят ли посоветую:065:

о, мы прям товарищи по болезням:014:
а чем тошноту снимаете?

Пряник 16.01.2012 19:59

Ищите толкового гастроэнтеролога срочно. Потому как бескаменный имеет скверную привычку переходить в каменный.
У меня - за 3 месяца.

кисика 16.01.2012 21:34

Цитата:

Сообщение от Пряник (Сообщение 73874216)
Ищите толкового гастроэнтеролога срочно. Потому как бескаменный имеет скверную привычку переходить в каменный.
У меня - за 3 месяца.

ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ:073:

Пряник 16.01.2012 21:51

Цитата:

Сообщение от кисика (Сообщение 73879547)
ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ:073:

Вот именно!

lubawa 16.01.2012 22:14

Цитата:

Сообщение от mnt (Сообщение 73811749)
товарищи, поделитесь информацией, кто страдает? нашла топ только про
камни в желчном.
после нового года нарушила диету:008: и опять это ужасное обострение:тошнота, озноб, отрыжка воздухом еще и давление до 130 на 90 и пульс 100.
опережая вопросы, я обследовалась и наблюдаюсь у гастроэнтеролога в адмиралтейских верфях.
смущает, что приступы холцистита сопровождают давление и тахикардия:( есть у кого-нибудь еще такое?
клинический анализ в норме, только нейтрофилы 9, билирубин, алт, аст, сахар в норме, узи норма, фгдс- джвп, холицистит, заброс желчи в желудок.
по поводу давления и сосудов обследовала щитовидку ( ттг и узи) ,экг в норме, почки (узи и анализы) , мрт головы и сосудов, тоже в норме. из сопутствующих заболеваний нестабильность шейных позвонков

mnt, Вы в Верфях у Середкина наблюдаетесь? Я тоже у него наблюдалась, но разочаровалась ставил тот же диагноз, тоже анализы в норме, расписывал разные схемы лечения, толку никакого, в результате другие врачи списали все на ВСД, кардионевроз, СРК...хотя, я думаю, что холецистит все равно имеет место быть, он сейчас у каждого второго, особенно у кого деформация желчного, как у меня. Я читала, да и Середкин подтвердил, когда я из него начала выпытывать, что при заболеваниях желчного могут иметь мнимые, а если запустить, и уже реальные проблемы с сердцем, поэтому и боли слева в области сердца и неприятные ощущения при холецистите это обычное дело. В общем-то приступ холецистита может так и проявляться..

mnt 17.01.2012 12:16

Цитата:

Сообщение от lubawa (Сообщение 73881970)
mnt, Вы в Верфях у Середкина наблюдаетесь? Я тоже у него наблюдалась, но разочаровалась ставил тот же диагноз, тоже анализы в норме, расписывал разные схемы лечения, толку никакого, в результате другие врачи списали все на ВСД, кардионевроз, СРК...хотя, я думаю, что холецистит все равно имеет место быть, он сейчас у каждого второго, особенно у кого деформация желчного, как у меня. Я читала, да и Середкин подтвердил, когда я из него начала выпытывать, что при заболеваниях желчного могут иметь мнимые, а если запустить, и уже реальные проблемы с сердцем, поэтому и боли слева в области сердца и неприятные ощущения при холецистите это обычное дело. В общем-то приступ холецистита может так и проявляться..

ага, у Середкина. я от него тоже не в восторге, все приходиться клещами вытягивать из него:(
кардионевроз и всд мне тоже ставят:) и желчный частенько после стрессов обостряется.. может надо невролога толкового, а не гастроэнтеролога:008:

mnt 17.01.2012 12:18

Цитата:

Сообщение от Пряник (Сообщение 73874216)
Ищите толкового гастроэнтеролога срочно. Потому как бескаменный имеет скверную привычку переходить в каменный.
У меня - за 3 месяца.

ну у меня год проблемы с желчным, камней пока нет. знать бы кто из них толковый? ходить по всем подряд тоже не хочется

smv17 17.01.2012 13:21

и я к вам!
до НГ обследовалась. Тот же диагноз по УЗИ. Хочу спросить про род боли... у кого какой? Просто у меня в последнее время боли не только в правом боку - а по всему животу.... м.б. такое?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena