Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Не знаю , как назвать... хреново очень (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4969608)

Кто здесь 17.01.2012 17:09

Не знаю , как назвать... хреново очень
 
Поговорите со мной что ли,пожалуйста, а то я с ума сойду
Ушла от мужа позавчера, вещи собрала частично и ушла........
История вкратце. Мы в браке 5 лет, есть двое детей - 4 года и 2 недели. Муж работает в другом городе, приезжал к нам в среднем раз в месяц. Позавчера контакт свой проклятый не закрыл, я села чаю попить к компу, а там такая перепись...... в общем уже полгода как две любовницы в наличии (минимум), мозги им крутит, что разведен, куплю корову - женюсь... в общем такой ушат помоев на меня обрушился, что слов нет
старший ребенок у свекрови в гостях, младшего забрала естественно. Старшего пока забрать не смогу, ушла в комнату в коммуналке, там еще мама и сестра может приехать... заберу когдда встану на ноги
ну и деньги....... только месца через три смогу начать искать работу, малыш пока на гв

поговорите со мной

Ёёёлка 17.01.2012 17:12

Просто поддержу. Сил Вам.

Timon 17.01.2012 17:13

а вы у него жили? ну и жили бы дальше с детьми...если он постоянно в отьезде...зачем "гордость" включать, когда нет базы (отдыха) в собственности? теперь чем детей кормить и на что? неужто коммуналка лучше для них?

Эх-ма 17.01.2012 17:14

Цитата:

Сообщение от Кто здесь (Сообщение 73929661)
Поговорите со мной что ли,пожалуйста, а то я с ума сойду
Ушла от мужа позавчера, вещи собрала частично и ушла........
История вкратце. Мы в браке 5 лет, есть двое детей - 4 года и 2 недели. Муж работает в другом городе, приезжал к нам в среднем раз в месяц. Позавчера контакт свой проклятый не закрыл, я села чаю попить к компу, а там такая перепись...... в общем уже полгода как две любовницы в наличии (минимум), мозги им крутит, что разведен, куплю корову - женюсь... в общем такой ушат помоев на меня обрушился, что слов нет
старший ребенок у свекрови в гостях, младшего забрала естественно. Старшего пока забрать не смогу, ушла в комнату в коммуналке, там еще мама и сестра может приехать... заберу когдда встану на ноги
ну и деньги....... только месца через три смогу начать искать работу, малыш пока на гв

поговорите со мной

С мужем говорили? Вы уверены, что именно любовницы, мож это у него такая виртуальная игра?

pmar 17.01.2012 17:18

Очень сочувствую :( Держитесь.

Увлечение 17.01.2012 17:21

блин... сочувствую....
автор, может быть нет этих любовниц, только виртуально... Но мало ли что напишут!

troshtata 17.01.2012 17:23

Цитата:

Сообщение от Увлечение (Сообщение 73930483)
блин... сочувствую....
автор, может быть нет этих любовниц, только виртуально... Но мало ли что напишут!

Я вот тоже думаю, что может и нет.. Автор, малышу всего 2 недели, куда вы в коммуналку то?

Саона 17.01.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от Timon (Сообщение 73929939)
а вы у него жили? ну и жили бы дальше с детьми...если он постоянно в отьезде...зачем "гордость" включать, когда нет базы (отдыха) в собственности? теперь чем детей кормить и на что? неужто коммуналка лучше для них?

+100
Относитесь как к спонсору и готовьте тылы

Саона 17.01.2012 17:26

А предыдущие 5 лет супружник был белый и пушистый?

annabeatles 17.01.2012 17:27

Цитата:

Сообщение от Эх-ма (Сообщение 73929977)
С мужем говорили? Вы уверены, что именно любовницы, мож это у него такая виртуальная игра?

+100500
Накладненько получается - стольких любовниц содержать в реале плюс жена и двое детей. У вас муж разве олигарх? А языком трясти и фантазировать каждый может.
Погорячились вы, автор.
Муж, видимо, не в курсах еще, что вы сбежали.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena