Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Поделили детей - ситуация врагу не пожелаешь (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4989118)

Свободных ников нет 24.01.2012 06:15

Поделили детей - ситуация врагу не пожелаешь
 
ЗДравствуйте зарегистрировался недавно, поэтому не считайте за тролля. Так получилось что мама нас оставила и я остался с двумя девочками, сейчас им 3 и 5 лет, долго ли коротко мы жили, но встретил я женщину у которой тоже есть дочь 2 годика. Отношения наши складывались прекрасно и м начали совместное существование под одной крышей. По прошествии некоторого времени я стал замечать что к моей 3 годика младшенькой начались постоянные придирки. то она мешает всем заснуть, то она слишком гиперактивна, в коне концов моя нынешняя супруга договорилась до того что она поставила вопрос ребром либо я либо она (имеется в виду дочка 3 годика). Скандалы были неимоверные и я вынужден был чтобы все немного успокоились привести дочку к бабушке (моей бабушке(моей маме), у самой у ней ни отца ни матери нет )Сколько было с ней с моей супругой разговоров, что ситуация ненормальная что нельзя разделять детей этого я отставлю а этого под елку на съедение волкам. Говорит что все понимает но сделать собой ничего не может раздражает она ее, при этом она говорит- ну ей же лучше у бабушки! Типа у нас получилось все поровну у тебя ребенок и у меня ребенок а так вас для меня слишком много. Может быть у кого то была похожая ситуация или похожая темка скиньте ссылочку

ВикАнтесса 24.01.2012 06:26

кошмар... ну кризис у ребенка-так он пройдет тока при терпении и правильном отношении "мачехи"
не знаю, я как мать всегда сделаю выбор в пользу ребенка. понимаю, что вам труднее, но я бы поставила условие-или мои дети и я-или никого-и живи одна...имхо

Свободных ников нет 24.01.2012 06:31

Да я все думаю перемелится хотя у самого сердце рвется на части

ВикАнтесса 24.01.2012 06:38

нужно четко обозначить, кто в семье главный, мое мнение-это должен быть мужчина. и уж права своих детей вы должны отстаивать, больше некому... что за игры в золушку????? (((

Свободных ников нет 24.01.2012 06:52

Ну да, ну да.... Только есть маленький нюансик и Олю и детей всех я люблю ОДИНАКОВО. Разрыв отношений? А как же быть с самой маленькой 2 годика она то мея папой своим считает. Ситуация прокатила бы том случае если бы во всех моих отношениях был строгий расчет, тогда да - я круче и круче меня никого нет! А как же быть если я люблю, и не хочу никому причинять и делать больно? Ведь самое интересное что мои девочки уже считают ее своей мамой! Так что мне рубить правую или левую руку, а может ногу? Тут что то надо другое.....

ВикАнтесса 24.01.2012 07:03

ну как можно мамой считать человека, который ребенка выгнали из родного дома и возвращать не хочет??? ясное дело, что она от вас не уйдет. именно из-за того что дочка вас папой считает... в первую очередь... попробуйте еще раз поговорить, расставив все точки над и.
если вы психологией интересуетесь, можно на расстановки сходить, возможно в системе семьи ребенок этот занял место мамы(ну или напоминает жене вашей свою мать). вы мать детей своих совсем из жизни вычеркнули? как вы это им преподнесли?

ВикАнтесса 24.01.2012 07:04

даже очень большая вероятность, если вопрос она поставила ребром... я бы на вашем месте задумалась...

utopiya 24.01.2012 07:09

Цитата:

Сообщение от ВикАнтесса (Сообщение 74317493)
нужно четко обозначить, кто в семье главный, мое мнение-это должен быть мужчина. и уж права своих детей вы должны отстаивать, больше некому... что за игры в золушку????? (((

Мне кажется, таким образом можно всё окончательно допортить и не оставить шансов на добрые отношения в семье.

SvelinA 24.01.2012 07:21

Скоро придет очередь и второго ребенка. Женщина начала планомерное выживание и начала с проверки Вас на прочность.
А еще песня про такое женское поведение и про вопросы ребром есть: "Как на кладбище митрофановском" Не слыхали?

Елена1909 24.01.2012 07:27

Цитата:

Сообщение от Свободных ников нет (Сообщение 74317465)
ЗДравствуйте зарегистрировался недавно, поэтому не считайте за тролля. Так получилось что мама нас оставила и я остался с двумя девочками, сейчас им 3 и 5 лет, долго ли коротко мы жили, но встретил я женщину у которой тоже есть дочь 2 годика. Отношения наши складывались прекрасно и м начали совместное существование под одной крышей. По прошествии некоторого времени я стал замечать что к моей 3 годика младшенькой начались постоянные придирки. то она мешает всем заснуть, то она слишком гиперактивна, в коне концов моя нынешняя супруга договорилась до того что она поставила вопрос ребром либо я либо она (имеется в виду дочка 3 годика). Скандалы были неимоверные и я вынужден был чтобы все немного успокоились привести дочку к бабушке (моей бабушке(моей маме), у самой у ней ни отца ни матери нет )Сколько было с ней с моей супругой разговоров, что ситуация ненормальная что нельзя разделять детей этого я отставлю а этого под елку на съедение волкам. Говорит что все понимает но сделать собой ничего не может раздражает она ее, при этом она говорит- ну ей же лучше у бабушки! Типа у нас получилось все поровну у тебя ребенок и у меня ребенок а так вас для меня слишком много. Может быть у кого то была похожая ситуация или похожая темка скиньте ссылочку

Вы меня извините,но задайте прямо жене то вопрос,отказалась бы она от СВОЕГО ребенка в вашу пользу?Оставила бы она свою дочь бабушке если бы вы против были ее ребенка.Женщина откровенно вами манипулирует,пользуясь вашими чувствами,сейчас одного ребенка выжила,потом и до второго дойдет,особенно если у вас общий появится.Выводы делать только ВАМ.Я категорична возможно,но я бы выбрала дитя,наступив на горло своим чувствам.Поставила бы перед фактом:или "мама" находит общий язык с ребенком или расстаемся и ТОЧКА.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena