Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Прельстивые подарки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4999476)

nop 27.01.2012 09:53

Прельстивые подарки
 
Я чего узнать-то хотел: что женщине удовольствие может доставить, будучи подаренным?
Понятно, что одним нравится мочёное яблоко, а другим - свиной хрящик... Но всё же.
Вот ежели взять сферическую женщину в вакууме (хотя, сферическую нежелательно: мне больше стройные нравятся) - что однозначно порадует?
Вот, к примеру, цветы: не все любят.
С украшениями ювелирными - тоже дело тёмное (кстати, серебро нынче дорожает значительно медленнее золота, вполне интересные решения можно купить по смешным ценам).
Не сапоги же дарить, в самом деле.
ЗЫ: речь, если что, о ВНЕЗАПНОМ подарке, а не то, что в магазин привести и сказать "выбирай". Вы, женщины, так устроены, что за вас завсегда выбирать надо. Иначе сами же недовольны останетесь.

Zарядка 27.01.2012 10:02

билетики куда-нибудь:)

Olli 27.01.2012 10:04

сертификат в Спа или салон красоты:) а вообще все от бюджета зависит дарителя и от увлечений того кому дарят:)))

Millionova 27.01.2012 10:05

Лично мне приятно любое проявление внимания со стороны любимого мужа,будь то открытка забавная или колье с брюликами!А вообще,приятно,когда какой-нить беседы я невзначай упомяну какую-нить деталь или вещь,котораую хотелось бы иметь,а муж мне потом это приподнесёт(вывод:значит муж меня слышит,любит и уважает,что вдвойне приятней).

marfa00 27.01.2012 10:12

Цитата:

Сообщение от Millionova (Сообщение 74523030)
Лично мне приятно любое проявление внимания со стороны любимого мужа,будь то открытка забавная или колье с брюликами!А вообще,приятно,когда какой-нить беседы я невзначай упомяну какую-нить деталь или вещь,котораую хотелось бы иметь,а муж мне потом это приподнесёт(вывод:значит муж меня слышит,любит и уважает,что вдвойне приятней).

+мильон


Цитата:

Сообщение от Olli (Сообщение 74522994)
сертификат в Спа или салон красоты:) а вообще все от бюджета зависит дарителя и от увлечений того кому дарят:)))

не факт что такой подарок однозначно порадует... может быть воспринят как намек - типа дорогая, ты что-то выглядишь не очень, сходи-ка ты в салон, приведи себя в порядок...

nop 27.01.2012 10:12

Цитата:

Сообщение от Millionova (Сообщение 74523030)
Лично мне приятно любое проявление внимания со стороны любимого мужа,будь то открытка забавная или колье с брюликами!А вообще,приятно,когда какой-нить беседы я невзначай упомяну какую-нить деталь или вещь,котораую хотелось бы иметь,а муж мне потом это приподнесёт(вывод:значит муж меня слышит,любит и уважает,что вдвойне приятней).

Ну так - ежели желаемая вещь - предмет одежды, то никак невозможно-с.
Я обязательно не то куплю.
И брильянты, особенно в составе колье, мне никак не подарить. Не по средствам-с.
Так, мелочишко какое-нибудь. В пределах пяти-семи тысяч рубликов.
Цветы - розы обычно дарю. Приелось, похоже.
А другие - опасно брать. Попробовал тут - так сплошной угар с них. На лилии похожи, только крупнее.
Серебра сейчас много красивого. Пока вчера выбирал - глаза разбегались.
Но опасаюсь, что обидится. Я обычно золото дарю. После золота серебро дарить - вроде как неуважительно...

Я не такая :) 27.01.2012 10:12

Цитата:

Сообщение от Дуб (Сообщение 74522737)
. Вы, женщины, так устроены, что за вас завсегда выбирать надо. Иначе сами же недовольны останетесь.

Машину можно подарить. Не понравится - продаст :))

nop 27.01.2012 10:12

Цитата:

Сообщение от marfa00 (Сообщение 74523223)
+мильон




не факт что такой подарок однозначно порадует... может быть воспринят как намек - типа дорогая, ты что-то выглядишь не очень, сходи-ка ты в салон, приведи себя в порядок...

Именно! А ну как обидится?!

nop 27.01.2012 10:13

Цитата:

Сообщение от Я всегда хочу :) (Сообщение 74523239)
Машину можно подарить. Не понравится - продаст :))

Всё, что по деньгам значимое, мне не годится: бюджет общий ведём.
Моя задача - деньги в дом нести, а не из дома.

Тайка 27.01.2012 10:14

Я тоже за авто :))


Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena