Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Хочу одеваться УЖАСНО! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5006810)

Florans 29.01.2012 22:21

Хочу одеваться УЖАСНО!
 
...Конечно, все скажут все дело в тараканах. Ну тех, что в голове...
Я, конечно, признаюсь-я жуткая "тряпишница"! Транжира и щмоточница... Не бывает недели,чтобы я не купила какую-то тряпку для себя, или хотя бы бусики...Не в ущерб конечно остальному, в смысле питаюсь я нормально и на остальное-кредит, кварплату, развлечения хватает...Но тряпки-обувь-сумки...без этих покупок долго не могу.
Но я не об этом сейчас. Покупаю я , несмотря на любовь к шопингу вполне осмысленно....
То есть никаких стопятых серебристых босоножек, стодвадцатой синей юбки...
все вещи тщательно выбираются. чтобы дополнили гардероб, чтобы мне подходили,не уродовали меня, сочетались с как можно большей частью уже имеющейся одежды.
Докупаются акссесуары-шарфы, серьги, кулоны...
Процесс подбора одежды, например на работу или кино-театр, занимает немного времени-как правило уже отработаны сочетающиеся комплекты...
Часто слышу похвалу на работе - как хорошо я одета.
У меня может и вещи недорогие, но аккуратные, красивые, "дороговыглядящие", хорошо сидящие..
Пиджаки, брюки, платья, юбки .Всегда украшаюсь платками, браслетами, прическу выбираю наиболее выигрышную при определенной одежде...Часто использую нестандартный подход, не боюсь светлой, яркой одежды...
... И вот ТАК мне надоела эта моя ...ТОСКА! Да, красиво...Жемчужно-серая юбка, черная блуза, серый шарф с серыми бусинами и кистями, элегантные сапоги на каблуке...
Но мне это на-до-ело! У меня нет как раз той проблемы , с окторой многие сталкиваются-нечего одеть, как это подходит к этому, эта зеленая юбка ни с чем у меня не сочетается...
Мне жутко захотелось одеваться ЖУТКО!
Ну чтобы колготки в розы, юбку в клетку и сверху кофту на молнии.Зеленую.
Или джинсы с юбкой и шапку-ушанку.И серьги в носу. И перчатки без пальцев.
Надоело быть" элегантной", сдержанной, на пуговицах...

Я обдумываю это уже некоторое время...
Я не знаю что мне делать...
Выбросить весь мой сине-серо-терракотовый гардероб и накупить всего сочного и нелепого?
Я работаю секретарем...Я хочу им работать..Меня не поймут...
.Мне не 18, и не 20, и даже не 30...Я не замужем, мне по идее нужно быть привлекательной особой...
Или одеваться фриком только по выходным? Но невозможно быть фриком только по субботам и воскресеньям...)))
Я хочу быть фриком всегда...

Кохейра 29.01.2012 22:43

Цитата:

Сообщение от Florans (Сообщение 74663341)
Или одеваться фриком только по выходным? Но невозможно быть фриком только по субботам и воскресеньям...)))
Я хочу быть фриком всегда...

остается только поменять работу:))
на ту, где ваш новый гардероб воспримут спокойно

ЗЫ: ну а вообще для души можно фриком и только на выходных побыть:flower:

Фермина Даса 29.01.2012 23:11

Цитата:

Сообщение от Florans (Сообщение 74663341)
Выбросить весь мой сине-серо-терракотовый гардероб и накупить всего сочного и нелепого?

Если Ваш размер 42-44, просьба указать место выброса всего сине-серо-терракотового.....в личку конечно :))

SNatalia 29.01.2012 23:14

за всеми вещами 46 размера я подъеду...:017:

SNatalia 29.01.2012 23:17

а вообще, автор, простите, конечно... но не майтесь дурью...
вам дан редкий дар-чувство стиля, пользуйтесь этим, ведь именно этим вы выделяетесь....ведь женщина должна радовать глаз мужчин и вызывать зависть у женщин
когда я вижу на улице или в метро людей, одетых как фрики... ничего кроме недоумения они не вызывают...

Mitsuko 29.01.2012 23:21

это вброс штоле такой? :065:
автор, вас щас поборницы койчего рвать и клеймить начнут :))

SNatalia 29.01.2012 23:22

а кстати-што есть вброс?

DIGI-Kisss 29.01.2012 23:25

Цитата:

Сообщение от Mitsuko (Сообщение 74667220)
это вброс штоле такой? :065:
автор, вас щас поборницы койчего рвать и клеймить начнут :))

Оставь, в красоте вбросов не понимают :(

Mitsuko 29.01.2012 23:25

Цитата:

Сообщение от DIGI-Kisss (Сообщение 74667532)
Оставь, в красоте вбросов не понимают :(

ну мы же не будем предлагать проследовать в палату, правда? :))

DIGI-Kisss 29.01.2012 23:26

автор, драгоценная вы наша
Ну, вы же все умеете
Вон как у вас ловко
Цитата:

Ну чтобы колготки в розы, юбку в клетку и сверху кофту на молнии.Зеленую.
Или джинсы с юбкой и шапку-ушанку.И серьги в носу. И перчатки без пальцев.
Чо вы сюда приперлися?
Уже половина одиннадцатого, мне завтра на работу. Я не могу здесь застрять.

PS Дивно вы в шестьдесят будете с серьгой в ноздре. Завидую


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena