Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   ИНКЛИНИК Я в расстройстве и возмущении!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5039750)

Nastasya 09.02.2012 02:52

ИНКЛИНИК Я в расстройстве и возмущении!!!
 
На форуме не нашла отзывов об этой клинике и находится она совсем рядом, и на группоне был купон завлекательный на комплексное УЗИ... И мой мозК, затуманенный ГВ купился :001:http://www.groupon.ru/piter/inclinic

Прихожу там все вежливо, делают УЗИ. Сразу насторожило, что у доктора нет компьютера и он записывает что-то себе на бумажках. Потом на руки доктор дал заключение и посоветовал у них же сделать видеокольпоскопию, по акции, которая сейчас как раз идет, т.к. у меня есть проблемка с гинекологией.

Я расстроилась и побежала с этим УЗИ к гинекологу. А она говорит, где же все измерения? Это не УЗИ. Где размеры матки, яичников, эпителий? Да и по остальным органам где данные? Комплексное УЗИ - это все размеры всех органов, ну и как положено. И, действительно, посмотрела я свои старые УЗИ, а там все на компе набрано - размер того, сего, этого. Посмотрела в свежесделанное в ИНКЛИНИК - а там, коряво написанное от руки заключение доктора УЗИ. И поняла я, что есть у меня это УЗИ или нет, к специалисту с ним идти бесполезно... :015:

Я им позвонила и пожаловалась. Они мне вежливо сказали, приходите, измерим! И я, с трудом найдя добровольцев на посидеть с детями потащилась туда второй раз. Доктор снова задумчиво повозил по мне датчиком и выдал отдельный листок только на гинекологию со словами, вообще-то у нас комплексное исследование без измерений, а только с диагнозом :010: Других измерений я так и не дождалась. И, кстати, заявленной консультации врача общей практики я тоже не видела ни первичной, ни повторной.

Впредь будет мне наука - не таскаться по сомнительным клиникам, даже если они и удобно расположены.

Простите за некий сумбур в написании. Очень уж хотелось высказаться. Это и группону кстати не в плюс - такие акции ставить, где обещают одно, а на деле совсем другое. Теперь сто раз подумаю, прежде чем следующий купон куплю.

ezonok 09.02.2012 10:27

Цитата:

Сообщение от Nastasya (Сообщение 75348505)
На форуме не нашла отзывов об этой клинике и находится она совсем рядом, и на группоне был купон завлекательный на комплексное УЗИ... И мой мозК, затуманенный ГВ купился :001:http://www.groupon.ru/piter/inclinic

Прихожу там все вежливо, делают УЗИ. Сразу насторожило, что у доктора нет компьютера и он записывает что-то себе на бумажках. Потом на руки доктор дал заключение и посоветовал у них же сделать видеокольпоскопию, по акции, которая сейчас как раз идет, т.к. у меня есть проблемка с гинекологией.

Я расстроилась и побежала с этим УЗИ к гинекологу. А она говорит, где же все измерения? Это не УЗИ. Где размеры матки, яичников, эпителий? Да и по остальным органам где данные? Комплексное УЗИ - это все размеры всех органов, ну и как положено. И, действительно, посмотрела я свои старые УЗИ, а там все на компе набрано - размер того, сего, этого. Посмотрела в свежесделанное в ИНКЛИНИК - а там, коряво написанное от руки заключение доктора УЗИ. И поняла я, что есть у меня это УЗИ или нет, к специалисту с ним идти бесполезно... :015:

Я им позвонила и пожаловалась. Они мне вежливо сказали, приходите, измерим! И я, с трудом найдя добровольцев на посидеть с детями потащилась туда второй раз. Доктор снова задумчиво повозил по мне датчиком и выдал отдельный листок только на гинекологию со словами, вообще-то у нас комплексное исследование без измерений, а только с диагнозом :010: Других измерений я так и не дождалась. И, кстати, заявленной консультации врача общей практики я тоже не видела ни первичной, ни повторной.

Впредь будет мне наука - не таскаться по сомнительным клиникам, даже если они и удобно расположены.

Простите за некий сумбур в написании. Очень уж хотелось высказаться. Это и группону кстати не в плюс - такие акции ставить, где обещают одно, а на деле совсем другое. Теперь сто раз подумаю, прежде чем следующий купон куплю.

сочувствую,конечно это лохотрон.А бесплатный сыр в нашей стране только в мышеловке

Red_Fox 09.02.2012 11:51

Вот блин))) У меня такой же купон, но еще не ходила

FRUttik 09.02.2012 12:03

спаисбо, что рассказали.

Лола Флюгер 09.02.2012 12:18

нююю. никогда не хожу по купонам. неудивительно мне

Stesha777 09.02.2012 19:03

Это и группону кстати не в плюс - такие акции ставить, где обещают одно, а на деле совсем другое. Теперь сто раз подумаю, прежде чем следующий купон куплю.[/QUOTE]

Stesha777 09.02.2012 19:05

А вы пожалуйтесь на сайте Групона, чтобы знали, с кем сотрудничают. А вообще, купоны - это раскрутка, поэтому и не знаешь на кого попадешь.

SSofiyka 09.02.2012 21:50

Я думаю, надо внимательно читать условия. А если уж в купоне заявлено УЗИ всех органов, надо тогда требовать, ссылаясь на купон.
Не в тему напишу: ходили на фотосессию по купонам. Там был заявлен визажист бесплатно. Мы пришли 4 человека в 7 часов вечера, девочка- визажист начала канючить: вас так много, а я весь день работала, может кто-то сам накрасится? на что ей был ответ, что мы тоже весь день работали и раз уж в купоне указано, деньги уплачены, извольте выполнять. В целом, впечатление понравилось, главное, хорошая компания ;)

Lana599 09.02.2012 23:57

Скажу по секрету печень, почки, селезенка делала за 800 руб(без всяких скидок) на хорошем аппарате у достойного врача+ 300 рэ щитовидка. И хде выгода?

lubawa 10.02.2012 00:36

Вот так вот! А я тоже присматриваюсь к этим купонам, особенно к медицинским услугам, но как-то подсознательно сомневалась, что все там, как обещают. Помню, ходила по рекламной акции в "Он-клиник" на Богатырский, ужас-ужас! Нашли кучу болячек, воспаление, расписали программу лечения тысяч на 20,:001: потом пошла в 1 Мед к гинекологу, сказал, что анализы настолько хороши, что можно как образец для студентов вывешивать;)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena