Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   вопрос про статистику (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5050947)

линка 13.02.2012 01:21

вопрос про статистику
 
здравствуйте. знающие люди все про ЛВ ,помогите!!
как и где искать все сообщения которые ты когда-то писал,если это сохраняется ,конечно. т.е. наводишь на ПОКАЗАТЬ ВСЮ СТАТИСТИКУ,затем НАЙТИ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ОТ....НАЙТИ ВСЕ ТЕМЫ ОТ.....
так вотт ,с каждым новым сообщением ,старые уходят. потеряла тему одну ,пыталась так найти,а ничего уже не сохранилось. оччень надеюсь ,что меня хоть кто-нить понял))

Maldini 13.02.2012 01:31

поиском можно попробовать.
правда, столь мутного поиска даже самый мутный поиск не видел.

Харпер Ли 13.02.2012 01:34

Вы уверены, что вам это надо?

линка 13.02.2012 01:45

Цитата:

Сообщение от Maldini (Сообщение 75572429)
поиском можно попробовать.
правда, столь мутного поиска даже самый мутный поиск не видел.

прошлась по всем разделам от начала до конца ,в котороых обычно сижу ,не вижу что-то.думала может так кто подскажет.

линка 13.02.2012 01:45

Цитата:

Сообщение от Таджик (Сообщение 75572618)
Вы уверены, что вам это надо?

угу,стока тем было нужных))

Мамасита 13.02.2012 02:22

Цитата:

Сообщение от линка (Сообщение 75573154)
угу,стока тем было нужных))

на нужные темы подписаться можно - так не потеряются... а как Вашу теперь найти - увы, не знаю :008:

Ольгутка 13.02.2012 02:35

Цитата:

Сообщение от линка (Сообщение 75573154)
угу,стока тем было нужных))

Попробуйте поискать по-другому. Не через свой Профиль-Статистику - Найти все темы (сообщения), а с помощью расширенного поиска.
В окне "Поиск по имени пользователя" пишете свой ник. Далее сужаете поиск, т.е. ищете не по всему форуму сразу, а по каждому из разделов по-отдельности. Думаю, что не совсем по каждому, а по тем, в которых Вы точно писали. Под своим ником в окошке, как поняла Вашу задачу, лучше оставить "Найти сообщения пользователя", а не выбирать "Найти темы пользователя. Ниже, напоминаю, в окне "Поиск по разделам" (это окно справа) Вы выделили один конкретный раздел. Слева внизу "Показывать результаты поиска в виде" и точка стоит у "тем". Рекомендую там точку и оставить. Если перенести точку в "сообщений", то в результате получите сообщения, т.е. список из не более 150 конкретных сообщений. Если оставите точку у "тем", то получите в результате список из не более 150 тем этого раздела (который выделили), в котором есть Ваши сообщения. Думаю, что их всё-же меньше 150 внутри раздела-то... Нажимаете "Начать поиск". Далее открываете нужную Вам тему из списка (или же каждую по-очереди, смотря что Вам надо) и задаёте поиск уже внутри каждой темы. Для этого, открыв тему, находите в темной полоске над первым сообщением надпись "Поиск в этой теме", нажимаете, выбираете "Расширенный поиск". Далее схоже с тем, что только что делали - в окошко "Поиск по имени пользователя" пишете свой ник и опять нажимаете "Начать поиск".
Это один из алгоритмов. Можно и по-другому искать, но не буду описывать сразу несколько способов, чтобы не запутать.
И ещё, как выше уже писали, поиск на форуме часто глючит, и бывает так, что он далеко не всё находит, т.к. он может найти не все темы с Вашими сообщениями, а также не все Ваши сообщения внутри одной темы. Но это уже от нас не зависит...
Т.е. не могу гарантировать, что Вы так найдете прямо-таки все свои темы, но явно найдете больше, чем через свой Профиль.

линка 13.02.2012 03:12

Цитата:

Сообщение от Ольгутка (Сообщение 75574911)
Попробуйте поискать по-другому. Не через свой Профиль-Статистику - Найти все темы (сообщения), а с помощью расширенного поиска.
В окне "Поиск по имени пользователя" пишете свой ник. Далее сужаете поиск, т.е. ищете не по всему форуму сразу, а по каждому из разделов по-отдельности. Думаю, что не совсем по каждому, а по тем, в которых Вы точно писали. Под своим ником в окошке, как поняла Вашу задачу, лучше оставить "Найти сообщения пользователя", а не выбирать "Найти темы пользователя. Ниже, напоминаю, в окне "Поиск по разделам" (это окно справа) Вы выделили один конкретный раздел. Слева внизу "Показывать результаты поиска в виде" и точка стоит у "тем". Рекомендую там точку и оставить. Если перенести точку в "сообщений", то в результате получите сообщения, т.е. список из не более 150 конкретных сообщений. Если оставите точку у "тем", то получите в результате список из не более 150 тем этого раздела (который выделили), в котором есть Ваши сообщения. Думаю, что их всё-же меньше 150 внутри раздела-то... Нажимаете "Начать поиск". Далее открываете нужную Вам тему из списка (или же каждую по-очереди, смотря что Вам надо) и задаёте поиск уже внутри каждой темы. Для этого, открыв тему, находите в темной полоске над первым сообщением надпись "Поиск в этой теме", нажимаете, выбираете "Расширенный поиск". Далее схоже с тем, что только что делали - в окошко "Поиск по имени пользователя" пишете свой ник и опять нажимаете "Начать поиск".
Это один из алгоритмов. Можно и по-другому искать, но не буду описывать сразу несколько способов, чтобы не запутать.
И ещё, как выше уже писали, поиск на форуме часто глючит, и бывает так, что он далеко не всё находит, т.к. он может найти не все темы с Вашими сообщениями, а также не все Ваши сообщения внутри одной темы. Но это уже от нас не зависит...
Т.е. не могу гарантировать, что Вы так найдете прямо-таки все свои темы, но явно найдете больше, чем через свой Профиль.

спасибо вам )))))))))сделала через расширенный поиск просто. справа ввела ник(имя),слева-

найти все сообщения ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОд выбрала. нашла все ,что хотела.

линка 13.02.2012 03:13

Цитата:

Сообщение от Мамасита (Сообщение 75574550)
на нужные темы подписаться можно - так не потеряются... а как Вашу теперь найти - увы, не знаю :008:

только недавно узнала,что подписаться можно))

Ольгутка 13.02.2012 03:18

Цитата:

Сообщение от линка (Сообщение 75575608)
только недавно узнала,что подписаться можно))

Ну, заодно и подпишитесь на нужные из найденных тем.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena