Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Прошу придать огласку...или будте осторожны! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5105557)

Счастливка 01.03.2012 17:50

Прошу придать огласку...или будте осторожны!
 
Девочки,здравствуйте!Очень долго не хотела ничего писать тут,но терпение кончилось:(Может кто-то поддержит,а кто-то нет.......В общем ситуация такая.Я устроилась работать в детский сад помощником воспитателя(тк дети небольшие свои и график работы устраивает).Как только меня приняли на работу,сказали сразу,что в группе воспитатель жуткая сплетница и выживает всех.Я на это не очень обратила внимание и стала работать.Но это продолжалось недолго.Оказалось целый месяц воспитатель настраивала своих подружек против меня.В итоге одна из них меня избила.......я сижу на больничном,с гематомами и сотрясением мозга.НО!самое что меня поразило заведующая дет садом не собиралась ничего делать!напротив она настроила коллектив против работниц,которые меня защищали.В мою сторону идут угрозы со стороны администрации,зачем я привлекла прокуратура!В общем я просто в шоке:005:На воспитателя,которая меня избила оказывается лежали жалобы и в РОНО и плохие характеристики ,но заведующая сказала,что ей все ровно и надо закрыть места неважно кем..........Ездила к Семеровой,та на моей стороне,но меня удивляет такое отношение нечеловеческое........так же я рассказала Семеровой ОН о том,что дети в саду почти голодают тк еды дают очень мало!И я лично сама видела,как приходит человек 10 из администрации,открывают кастрюли с едой предназначенные для детей и все себе оттуда накладывают еду.....в общем осиное гнездо одним словом.Я увольняюсь,но не хочу это так оставлять!Воспитатели с детьми не работают,только шпыняют.И незнаю куда еще обратиться,чтоб это придать огласке!Я не одна такого мнения ,нас несколько человек чьи дети остались в этом саду...Все это происходило в 69 дет саду на пр авиаконструкторов.заведующая-Иванова Маргарита Юрьевна,воспитатель(которая меня избила)-Емельянова Дарина Дмитриевна.А продолжает измываться над детьми Лежнина Ольга Николаевна

mamalumy 01.03.2012 17:51

Нет слов. Честно.
Очень вам сочувствую.

Счастливка 01.03.2012 17:57

Цитата:

Сообщение от mamalumy (Сообщение 76695901)
Нет слов. Честно.
Очень вам сочувствую.

спасибо за поддержку!вот думаю может телевиденье привлечь?или вконтакте перепост сделать:001:.незнаю честно.Нас 5 человек и мы уже больше месяца боремся си с прокуратурой с Роно ........видно хорошо везде проплачивают.На данном этапе идут реальные угрозы

Ferby 01.03.2012 18:02

В контакте есть группа- вся правда о дет.садах http://vk.com/club2879547 можно там попробовать сделать тему. да и посоветоваться что делать. Если хотите на телевидение- 100тв Вот контакты деввушки vk.com/club2879547 она снимала про нашу жуткую площадку сюжет.

Заклёпка 01.03.2012 18:03

Цитата:

Сообщение от Счастливка (Сообщение 76695769)
Девочки,здравствуйте!Очень долго не хотела ничего писать тут,но терпение кончилось:(Может кто-то поддержит,а кто-то нет.......В общем ситуация такая.Я устроилась работать в детский сад помощником воспитателя(тк дети небольшие свои и график работы устраивает).Как только меня приняли на работу,сказали сразу,что в группе воспитатель жуткая сплетница и выживает всех.Я на это не очень обратила внимание и стала работать.Но это продолжалось недолго.Оказалось целый месяц воспитатель настраивала своих подружек против меня.В итоге одна из них меня избила.......я сижу на больничном,с гематомами и сотрясением мозга.НО!самое что меня поразило заведующая дет садом не собиралась ничего делать!напротив она настроила коллектив против работниц,которые меня защищали.В мою сторону идут угрозы со стороны администрации,зачем я привлекла прокуратура!В общем я просто в шоке:005:На воспитателя,которая меня избила оказывается лежали жалобы и в РОНО и плохие характеристики ,но заведующая сказала,что ей все ровно и надо закрыть места неважно кем..........Ездила к Семеровой,та на моей стороне,но меня удивляет такое отношение нечеловеческое........так же я рассказала Семеровой ОН о том,что дети в саду почти голодают тк еды дают очень мало!И я лично сама видела,как приходит человек 10 из администрации,открывают кастрюли с едой предназначенные для детей и все себе оттуда накладывают еду.....в общем осиное гнездо одним словом.Я увольняюсь,но не хочу это так оставлять!Воспитатели с детьми не работают,только шпыняют.И незнаю куда еще обратиться,чтоб это придать огласке!Я не одна такого мнения ,нас несколько человек чьи дети остались в этом саду...Все это происходило в 69 дет саду на пр авиаконструкторов.заведующая-Иванова Маргарита Юрьевна,воспитатель(которая меня избила)-Емельянова Дарина Дмитриевна.А продолжает измываться над детьми Лежнина Ольга Николаевна

привлекайте не только прокуратуру
как показывает практика, нужно одновременно писать в несколько инстанций
и губеру тоже :ded:
только тогда вашу жалобу поставят на контроль
и можно будет надеяться на какую-то проверку

Счастливка 01.03.2012 18:06

Цитата:

Сообщение от Ferby (Сообщение 76696661)
В контакте есть группа- вся правда о дет.садах http://vk.com/club2879547 можно там попробовать сделать тему. да и посоветоваться что делать. Если хотите на телевидение- 100тв Вот контакты деввушки vk.com/club2879547 она снимала про нашу жуткую площадку сюжет.

спасибо!попробую связаться с ней!мне еще дали телефон рен тв:008:

Счастливка 01.03.2012 18:07

Цитата:

Сообщение от Заклёпка (Сообщение 76696679)
привлекайте не только прокуратуру
как показывает практика, нужно одновременно писать в несколько инстанций
и губеру тоже :ded:
только тогда вашу жалобу поставят на контроль
и можно будет надеяться на какую-то проверку

муж предлагает обратиться в избирательный штаб,перед выборами должны обратить внимание!милиция сначала вообще отказала в возбуждении уголовного дела(после беседы с заведующей:073:)!мы направились тогда в прокуратуру!

ЛиАнна 01.03.2012 18:11

беспредел, и с ним нужно бороться, сил Вам и не отступайте.

Jelly 01.03.2012 18:12

Радует, что есть люди, которые не идут по пути наименьшего сопротивления, а готовы реально бороться.
Не забудем, не простим )

Кария 01.03.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от Счастливка (Сообщение 76695769)
так же я рассказала Семеровой ОН о том,что дети в саду почти голодают тк еды дают очень мало!И я лично сама видела,как приходит человек 10 из администрации,открывают кастрюли с едой предназначенные для детей и все себе оттуда накладывают еду.....

И это они что, постоянно так детей объедают?

А родители вообще какого мнения о саде?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena