Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Россия будет без Первой Леди? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5107994)

Кабачок 02.03.2012 14:09

Россия будет без Первой Леди?
 
Путин настолько откровенно открещивается от своей жены в качестве Первой Леди, что у меня вопрос - либо без нее вообще (как в СССР), либо кто?
Цитата:

Кандидат в президенты РФ премьер-министр Владимир Путин просит СМИ оставить в покое его жену и дочерей, объясняя это заботой об их благополучии и безопасности, сообщает РИА Новости.

Редакторы западных газет на встрече с главой правительства спросили, насколько его супруга готова в качестве первой леди страны вернуться к общественной жизни.

"Она человек не публичный и не хочет этой публичности. Больше того, современные средства массовой информации очень безжалостны, и не любой человек готов это все пропускать через себя", - ответил Путин.

"Вы же видите, что члены моей семьи не занимаются ни политикой, ни бизнесом, никуда не лезут, и я бы хотел, чтобы все их оставили в покое. Это связано с их личным благополучием, с безопасностью", - продолжил он.

Он рассказал только, что его дочери заканчивают университет и уже начинают заниматься научными работами. "У них все в порядке", - сказал Путин.

"Знаете, я уже говорил об этом и хочу еще раз повторить. Граждане избирают конкретного человека для того, чтобы он исполнял конкретную работу и добивался определенных результатов. Я думаю, что это самое главное в современном мире", - отметил премьер.
И насколько для вас важна публичность Президента России?

Afina777 02.03.2012 14:14

А вы тащите на работу своего мужа ,детей?
Представляете их пресоналу?

Вот не вижу необходимости.
Помнится уГорбачёва Раиса Максимовна ну такая деловая была...Столько хорошего на бюджетные деньги сделала...
Без неё бы не справились..

sisley 02.03.2012 14:15

я смогу обойтись лицезрением шляпок королевы английской.

МУСЯ МАРУСЯ 02.03.2012 14:17

Цитата:

Сообщение от Afina777 (Сообщение 76752395)
А вы тащите на работу своего мужа ,детей?
Представляете их пресоналу?

Вот не вижу необходимости.
Помнится уГорбачёва Раиса Максимовна ну такая деловая была...Столько хорошего на бюджетные деньги сделала...
Без неё бы не справились..

А мне она нравилась:008:А Путина Медведев будет.:fifa:

tulikki 02.03.2012 14:17

Цитата:

Сообщение от Afina777 (Сообщение 76752395)
А вы тащите на работу своего мужа ,детей?
Представляете их пресоналу?

Вот не вижу необходимости.
Помнится уГорбачёва Раиса Максимовна ну такая деловая была...Столько хорошего на бюджетные деньги сделала...
Без неё бы не справились..

поддерживаю.

Lelana 02.03.2012 14:19

Ну вообще то как-то принято, чтобы Первая Леди помогала своему мужу, благотворительность, открытие всяких там больниц и пр.

Варя Черноус 02.03.2012 14:19

Цитата:

Сообщение от Afina777 (Сообщение 76752395)
А вы тащите на работу своего мужа ,детей?
Представляете их пресоналу?

Вот не вижу необходимости.
Помнится уГорбачёва Раиса Максимовна ну такая деловая была...Столько хорошего на бюджетные деньги сделала...
Без неё бы не справились..

согласна:))

Ксюша!!! 02.03.2012 14:20

А сынишку не представит?

Veryseksi 02.03.2012 14:20

Когда человек тщательно что-то скрывает, это вызывает нехорошие мысли :)
Логика простая. Когда нечего скрывать ничего не прячут. Если что-то прячут, значит есть что прятать.
Собсно поэтому "на Западе" :065: достаточно много внимания уделяется личной жизни и семье политиков. Считается, что общественность должна удостоверяться, что поддерживаемый ею (общественностью) человек гармоничная личность, и хорош не только в политическом смысле, но и в общечеловеческом.

Варя Черноус 02.03.2012 14:20

Цитата:

Сообщение от Lelana (Сообщение 76752793)
Ну вообще то как-то принято, чтобы Первая Леди помогала своему мужу, благотворительность, открытие всяких там больниц и пр.

где принято?:017:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena