Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Всегда папаши вспоминают о брошенных детях? Это вопос времени? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5126052)

Svetlya 08.03.2012 11:08

Всегда папаши вспоминают о брошенных детях? Это вопос времени?
 
Хочу знать примерную статистику :)

Насколько знаю о своих знакомых и о знакомых знакомых - папаши всегда появляются рано или поздно...

во-первых интересен чужой опыт..

во-вторых причина: не нашел новую жену или наоборот развелся с женой и понял, что та была лучше, да еще и ребенок там есть....Или просто ничего не нашел, ничего не добился и понял, что годы прошли зря, но есть ведь ребенок, надо срочно найти!

У моей подруги таким образом объявился папаша в её 26 лет...Но ничего хорошего не вышло, они не нашли общий язык...

И кто как считает, чужой мужчина может стать хорошим отцом или надо принять родного?

ymnitsa 08.03.2012 11:12

Цитата:

Сообщение от Svetlya (Сообщение 77117871)
Хочу знать примерную статистику :)

Насколько знаю о своих знакомых и о знакомых знакомых - папаши всегда появляются рано или поздно...

во-первых интересен чужой опыт..

во-вторых причина: не нашел новую жену или наоборот развелся с женой и понял, что та была лучше, да еще и ребенок там есть....Или просто ничего не нашел, ничего не добился и понял, что годы прошли зря, но есть ведь ребенок, надо срочно найти!

У моей подруги таким образом объявился папаша в её 26 лет...Но ничего хорошего не вышло, они не нашли общий язык...

И кто как считает, чужой мужчина может стать хорошим отцом или надо принять родного?

не всегда. Мой не вспомнил. У БМ папа вспомнил о нём после инсульта. Ба! Да у меня же есть дети.:(

Ne_em_posle_6 08.03.2012 11:15

Не надо мне такого счастья, как мой собственный папаша в мои почти 26..По сабжу, он-то по-моему вообще и не вспоминает о том, что есть я. Как в мой год они с матерью развелись, так он периодически меняет жен и детей.Если я не ошибаюсь, у меня есть еще 4 сестры по отцу от разных женщин. Видеть его точно не желаю, он меня похоже тоже..Так что не все такие папы.

ymnitsa 08.03.2012 11:22

Цитата:

Сообщение от Ne_em_posle_6 (Сообщение 77118036)
Не надо мне такого счастья, как мой собственный папаша в мои почти 26..По сабжу, он-то по-моему вообще и не вспоминает о том, что есть я. Как в мой год они с матерью развелись, так он периодически меняет жен и детей.Если я не ошибаюсь, у меня есть еще 4 сестры по отцу от разных женщин. Видеть его точно не желаю, он меня похоже тоже..Так что не все такие папы.

А мне вот с братьями интересно было бы познакомиться:008:

Твиксик 08.03.2012 11:25

мой обо мне не вспомнил, думаю и не вспомнит никогда(

f r i d a 08.03.2012 11:26

Цитата:

Сообщение от Svetlya (Сообщение 77117871)
У моей подруги таким образом объявился папаша в её 26 лет...Но ничего хорошего не вышло, они не нашли общий язык...

И кто как считает, чужой мужчина может стать хорошим отцом или надо принять родного?

Ну, Слава Богу, мой и в 36 пока не нарисовался, хыть живет в минутах 30 :065: Очень красиво развелись, видно, аккурат перед моим рождением :))

Ne_em_posle_6 08.03.2012 12:04

вот что-то я по поводу этого не дописала.
Цитата:

И кто как считает, чужой мужчина может стать хорошим отцом или надо принять родного?
Однозначно может. Мой вот отчим, хотя я всю сознательную жизнь его папой зову, такой. Он как "старый солдат и не знает слов любви", но всегда много делал что для меня, что для своих детей. Воспоминания мои с глубокого детства: вот папа дурачится со мной, уча чесать ногой за ухом, как собаки; вот мы с ним катаемся на велосипеде; вот он мне киндеры таскает и мы с ним коллекцию собираем... Больше 23 лет он для меня папа, а для моей дочки теперь дедушка.

На примере есть еще подруга, которая вышла второй раз замуж за хорошего человека, который стал моему крестнику отличным папой.
И сестра мужа моего второй раз замуж вышла, тоже абсолютно спокойный и хороший человек ей попался. Правда там пока тяжело с ролью папы, пока по имени его ребенок зовет, но отлично с ним ладит...

Щастье! 08.03.2012 12:29

Не всегда. Если у мужика все хорошо в новой семье, и не объявится. Мой не объявился.

Сиреневый цвет 08.03.2012 12:42

К подруге моей бабушки приперся, когда ей было 70, а ему соответственно уже за 90:073:
-Здравствуй, доченька, -грит.:046: И денег на такси еще потребовал, сказал, что его машина внизу ждет.
Далеко она его послала. У нее мама умерла, так он ее совсем мелкую в детдом сдал.

Левая пятка 08.03.2012 13:25

мне почти 30, он не объявился)))
жаль, хотелось бы дружить с сестрой


Часовой пояс GMT +4, время: 08:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena