Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   лапароскопия (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5129857)

мамашка даняшки 09.03.2012 22:44

лапароскопия
 
Добрый вечер девочки!Поделитесь опытом у кого была такая операция по поводу кисты яичника...а то много вопросов появилось...может ли быть задержка?как долго рассасываются рубцы?А то врач который оперировал в стационаре и связи с ним нет а в консультации специалист попалась вообще не о чем:(

Olga Myagchenko 17.03.2012 12:57

присоединюсь к вопросу
и цены тоже интересно узнать в разных местах - по поиску нет информации

walusha 17.03.2012 14:15

Девы, после операции может быть всё что угодно, тем более - яичник. Он ведь орган - гормонопроизводящий, отсюда вывод - убрали орган, организм приспосабливается к жизни без него, плюс психологический стресс, плюс физический стресс..... Какая угодно может быть задержка, а может и раньше времени что-то начать мазать. Никто точно сказать ничего вам не сможет, потому что -- индивибуальные особенности реакции вашего организма на хирургическое вмешательство. Успокойтесь, пейте витамины и адаптируйтесь к новому состоянию вашего организма. Здоровья вам!!!

Murashki 19.03.2012 14:18

Цитата:

Сообщение от мамашка даняшки (Сообщение 77176245)
Добрый вечер девочки!Поделитесь опытом у кого была такая операция по поводу кисты яичника...а то много вопросов появилось...может ли быть задержка?как долго рассасываются рубцы?А то врач который оперировал в стационаре и связи с ним нет а в консультации специалист попалась вообще не о чем:(

ну мне к сожалению, не лапару делали - но задержки после операции не было, вовремя все было. После лапары швы рассасываются явно быстрее, чем после полосной, потом вообще через год швы еле заметны

Элик 19.03.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от мамашка даняшки (Сообщение 77176245)
Добрый вечер девочки!Поделитесь опытом у кого была такая операция по поводу кисты яичника...а то много вопросов появилось...может ли быть задержка?как долго рассасываются рубцы?А то врач который оперировал в стационаре и связи с ним нет а в консультации специалист попалась вообще не о чем:(

у меня не было, я пила КОК. Рубцов почти не видно, заросли через пару месяцев, пупок подольше.Сейчас, спустя 4 года, даже следов по бокам не осталось

Слезинка счастья 09.04.2012 15:07

Девочки, а большая тема "Лапароскопия" по какой причине закрыта? исчерпан лимит сообщений??
Давно что-то никто не отписывается по теме. Хотелось бы услушать истории тех, кто недавно оперировался и где и почем??
Нахожусь в томительном ожидании операции, хочется новой информации.
Записалась на операцию уже на 27!!! апреля на Костюшко к Беликовой (не уверена, что оперировать будет она), но другого варианта я не нашла.
Отписывайтесь, пожалуйста, если кто-то недавно оперировался, или также как и я ждет операции. Давайте ждать вместе))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena