Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Нужны отзывы о детском садике №18 Невского р-на. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5135988)

Irina_W 11.03.2012 19:34

Нужны отзывы о детском садике №18 Невского р-на.
 
Поиском не нашла. Девочки, очень нужны отзывы, т.к. до конца марта уже надо оформить все документы.

Юлька777 11.03.2012 20:00

Мне тоже сегодня позвонили из этого сада, а я о нем ничего нового не нашла. Вступила в группу вконтакте, но она закрытая. На сайте 2 берега есть фотки.

Naslund 11.03.2012 20:02

он у нас под окнами, вроде обычный дворовый садик, как внутри не знаю.

Irina_W 11.03.2012 20:09

Цитата:

Сообщение от Юлька777 (Сообщение 77276923)
Мне тоже сегодня позвонили из этого сада, а я о нем ничего нового не нашла. Вступила в группу вконтакте, но она закрытая. На сайте 2 берега есть фотки.

Дайте ссылочку, пожалуйста.

Юлька777 11.03.2012 22:04

Цитата:

Сообщение от Irina_W (Сообщение 77277438)
Дайте ссылочку, пожалуйста.

Там есть ссылка на 2 берега
http://vk.com/club12540416

Юлька777 12.03.2012 13:51

Неужели никто больше в 18 сад не идет или не ходит? Поделитесь информацией' пожалуйста. Я этот сад даже не рассматривала и надо принимать решение, так как плохого сада дитенышу своему не хочу. Поделитесь пожалуйста!

ksushkadushka 14.03.2012 05:03

И мы туда попали,хотя он от дома далековато и я его в заявлении не писала,вообще даже не рассматривала.Такое впечатление,что туда запихнули всех,кто в желаемые сады не попал. Проходила мимо него сегодня-старенький,не большой, но площадки вроде бы новые. читала отзывы о нем-пишут,что в группах прохладно-окна старые. может что-то поменялось.....

Relenka 14.03.2012 10:25

Мы выпускаемся из этого сада в этом году. Надо сказать что меня тоже пугали этим садом. Мы когда туда пришли, попали в отремонтированную младшую группу с отдельной спальней и стеклопакетами на втором этаже, группа № 3. А вот на детской площадке не было ничего...в песочницах торчала арматура, были открытые люки и оголенные провода в столбе. Родители стали воевать. Потом в сад пришла новая заведующая и дело сдвинулось с мертвой точки. Площадка преобразилась, отремонтированы еще две группы. А в этом году сад должен летом закрыться на капитальный ремонт полностью.
Хочу сказать что муз работник у нас замечательная, еще ни разу не разочаровалась в праздниках. Заведующая адекватная, приятная женщина.
В группах зимой и правда было холодно, но я надеюсь проблема исчезнет, когда сделают и ремонт и поменяют трубы.
Так что негатива у меня от этого сада нет...

ksushkadushka 14.03.2012 11:50

Цитата:

Сообщение от Relenka (Сообщение 77457675)
Мы выпускаемся из этого сада в этом году. Надо сказать что меня тоже пугали этим садом. Мы когда туда пришли, попали в отремонтированную младшую группу с отдельной спальней и стеклопакетами на втором этаже, группа № 3. А вот на детской площадке не было ничего...в песочницах торчала арматура, были открытые люки и оголенные провода в столбе. Родители стали воевать. Потом в сад пришла новая заведующая и дело сдвинулось с мертвой точки. Площадка преобразилась, отремонтированы еще две группы. А в этом году сад должен летом закрыться на капитальный ремонт полностью.
Хочу сказать что муз работник у нас замечательная, еще ни разу не разочаровалась в праздниках. Заведующая адекватная, приятная женщина.
В группах зимой и правда было холодно, но я надеюсь проблема исчезнет, когда сделают и ремонт и поменяют трубы.
Так что негатива у меня от этого сада нет...

спасибо!хоть какая-то инфа из первый рук!!!)

Юлька777 14.03.2012 12:08

Цитата:

Сообщение от Relenka (Сообщение 77457675)
Мы выпускаемся из этого сада в этом году. Надо сказать что меня тоже пугали этим садом. Мы когда туда пришли, попали в отремонтированную младшую группу с отдельной спальней и стеклопакетами на втором этаже, группа № 3. А вот на детской площадке не было ничего...в песочницах торчала арматура, были открытые люки и оголенные провода в столбе. Родители стали воевать. Потом в сад пришла новая заведующая и дело сдвинулось с мертвой точки. Площадка преобразилась, отремонтированы еще две группы. А в этом году сад должен летом закрыться на капитальный ремонт полностью.
Хочу сказать что муз работник у нас замечательная, еще ни разу не разочаровалась в праздниках. Заведующая адекватная, приятная женщина.
В группах зимой и правда было холодно, но я надеюсь проблема исчезнет, когда сделают и ремонт и поменяют трубы.
Так что негатива у меня от этого сада нет...

Спасибо Вам за отзыв! Но у меня еще вопрос- как там дела с дополнительными занятиями, что- то меняется? И жаль что бассейна нет, мой карапуз плавать любит.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena