Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Спортивный лагерь на Азовском море. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5139724)

Гиацинт 12.03.2012 18:06

Спортивный лагерь на Азовском море.
 
Тренер зовет сына в спортивный лагерь. Все бы ничего, но ему 6,5 лет а лагерь на Азовском море. Поделитесь кто был в такой ситуации и какой должен быть возраст.

jas 13.03.2012 00:40

Цитата:

Сообщение от Гиацинт (Сообщение 77343077)
Тренер зовет сына в спортивный лагерь. Все бы ничего, но ему 6,5 лет а лагерь на Азовском море. Поделитесь кто был в такой ситуации и какой должен быть возраст.

Мы были со своей спортивной школой по самбо. НО:
1. нам было 9 лет (ну в общем, почти в 10)
2. я с мелким в соседнем пансионате жила

Одного побоялась отпустить (правда, делайте скидку на то, что мы астматики....мне просто страшно его было отпускать, мало ли...врачи на Азовском я думаю, что совсем бы не справились в лагере....) - если бы не наша болячка, то в 9 лет я бы отпустила с тренером, но в 6 лет точно нет

Гиацинт 13.03.2012 01:18

спасибо, жена тоже против...правда тренер очень советовал...

СОЛНЫШКО*Ф 16.03.2012 10:10

Цитата:

Сообщение от Гиацинт (Сообщение 77343077)
Тренер зовет сына в спортивный лагерь. Все бы ничего, но ему 6,5 лет а лагерь на Азовском море. Поделитесь кто был в такой ситуации и какой должен быть возраст.

А каким спортом занимается ребенок? ИМХО подождите годик другой рановато ему.....:)
Я старшего в первый раз отправила в Евпаторию в 8 лет и то волновалась ужасно:001: не выдержала и через две недели поехала с мелкой к нему поближе....
Дочка также впервые далеко поехала в 8 лет.
В 6 лет лучше отправить в Лен. область, так для первого раза, чтобы привыкал к самостоятельности. Мы так со старшими делали.....
А спортивные победы у ВАС еще впереди!!!:support: УДАЧИ!

Понаехала 16.03.2012 10:58

Цитата:

Сообщение от Гиацинт (Сообщение 77343077)
Тренер зовет сына в спортивный лагерь. Все бы ничего, но ему 6,5 лет а лагерь на Азовском море. Поделитесь кто был в такой ситуации и какой должен быть возраст.

Рано.
Моего сына тоже тренер звал в спорт. лагерь, сыну было 7 лет- мы не отпустили. Слишком доверчивый детенш у меня и добрый.
Он конечно очень хотел, и в этом году хочет:(

гардарика 16.03.2012 11:21

Рано.
Думаю, впереди еще много поездок в лагерь.

ирушка 16.03.2012 16:28

рано, слишком рано, в таком возрасте дети еще очень доверчивые, и обидеть каждый может

ПризракБелойДамы 17.03.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от Гиацинт (Сообщение 77374979)
..правда тренер очень советовал...

Естественно. Если едет 15 детей, то тренер едет бесплатно :))
На тренерскую зарплату на море не наездишься :(

Таких маленьких без родителей максимум на 3-4 дня и в область, чтобы вы могли в любой момент приехать.
Я пару раз видела истерики детей, которые впервые оказались в лагере без родителей. У них был натуральный шок, причем, в обоих случаях дети были немного постарше. И в обоих случаях их на следующий день забрали родители.

Mitsuko 18.03.2012 22:00

Автор, для такой поездки вы должны очень хорошо знать тренера (и безоговорочно доверять ему), семью тренера и кто еще будет сопровождающим.
И доп. условие при этом - что ребенок уже уезжал от родителей на некоторый достаточно продолжительный срок и перенес такую разлуку нормально.
Лично я бы при условии отправки своего ребенка в такую даль изыскала возможность поселиться неподалеку и немного подстраховать (кмк, в данном случае дополнительный родительский контроль детям все равно не помешает, несмотря на двухразовые тренировки, перерывы на еду-сон и кроссы по утрам и вечерам).


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena