Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Юрист (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=209)
-   -   Свидетельство о браке и рождении ребенка оригинал или дубликат (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5146501)

Игорь Игоревич 14.03.2012 14:12

Свидетельство о браке и рождении ребенка оригинал или дубликат
 
Доброго времени суток. так получилось что расстались с женой на пол года. я иностранец и был в другой стране. документы о браке и рождении сына получилось так что увез с собой. по возвращению услышал что они не имеют силу так как она выписала дубликаты. и они её не нужны. сейчас стал подавать на гражданство и пытаюсь понять могу ли я оперировать данными документами или мне придется просить у нее дубликаты. помогите кто знает. за ранее благодарен.

Salena 14.03.2012 15:06

Здравствуйте
Можете работать со старыми "версиями."
Статья 9. Повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния


1. В случае утраты свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния орган записи актов гражданского состояния, в котором хранится первый экземпляр записи акта гражданского состояния, выдает повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния.
В случае, если первый экземпляр записи акта гражданского состояния не сохранился, повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния выдается органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, в котором хранится второй экземпляр записи акта гражданского состояния.

Игорь Игоревич 14.03.2012 15:16

Спасибо вам огромное!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena