Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Онкология. Центр реабилитации доктора Борисова В.А. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5158291)

woker1980 18.03.2012 01:51

Онкология. Центр реабилитации доктора Борисова В.А.
 
Кто-нибудь!!! подскажите, имеется ли у кого-нибудь опыт общения с доктором Борисовым В.А.??? Сайт клиники http://www.doctor-borisov.ru/, расположена в Москве. Можно ли верить в их методику или это шарлатанство? всем откликнувшимся заранее благодарна.

Твоя белочка 18.03.2012 02:24

В какую больную хитрую голову могла прийти идея зарегистрироваться на питерском форуме, позиционирующим себя как родительский, и создать первую тему, удивительным образом смахивающую на рекламу, причем московского центра, причем явно шарлатанской направленности?:065:
вопрос риторический, можно не отвечать...

Пати 18.03.2012 09:36

Цитата:

Сообщение от Твоя белочка (Сообщение 77721053)
В какую больную хитрую голову могла прийти идея зарегистрироваться на питерском форуме, позиционирующим себя как родительский, и создать первую тему, удивительным образом смахивающую на рекламу, причем московского центра, причем явно шарлатанской направленности?:065:
вопрос риторический, можно не отвечать...

Видимо в голову доктора Борисова:009:

Olanda 18.03.2012 10:13

Я впервые прочитала сейчас про эту клинику. Т. е. Точно шарлатаны, вообще быть ничего не может нового и полезного вне стен всяких Цнирри, Песочки и т. п. ? Что-то читая хотя бы этот форум по онкологии, увы, по болезни, видишь ну совсем мало успешного. Это, конечно, не означает, что неизвестный мне доктор Борисов что- то изобрел на этом пути.
Но ведь и разные КИ работают , пытаясь что-то нащупать. Не знаю, конечно, сколько он берет, этот доктор Борисов, наверное, предыдущих написавших возмущает именно это.

woker1980 19.03.2012 00:52

Вы меня обидели до слез((((((
Я живу в спб. А мой отец в Карелии. У него рак 3 степени с метастазами в печень. От отчаяния я написала здесь, может кто-н что-н посоветует....
Знакомые знакомых рассказали мне про Борисова. Я посмотрела его сайт а также вообще инфу о нем в сети. Ничего положительного не нашла. Есть 2 форума, где говорят, что он шарлатан. И решила обратиться сюда.
В Песочном мы были, но там столько!!!!!! таких же людей с онкологией, что отец решил, что не будет лечиться там. К тому же у нас и денег таких нет(((

MARAZMO 19.03.2012 01:02

Цитата:

Сообщение от woker1980 (Сообщение 77763678)
Я живу в спб. А мой отец в Карелии. У него рак 3 степени с метастазами в печень.

Рак с метастазами в печень не может быть 3-й степени.

Цитата:

Сообщение от woker1980 (Сообщение 77763678)
В Песочном мы были, но там столько!!!!!! таких же людей с онкологией, что отец решил, что не будет лечиться там. К тому же у нас и денег таких нет(((

1. Лечиться надо там, где лечат. Много и постоянно. Где именно лечиться - зависит от диагноза.
2. Лечение онкологии для жителей России бесплатное, в том числе в НИИ Петрова или любой другой федеральной клинике Москвы или Санкт-Петербурга.

Если отец не дорожит своей жизнью - может обращаться к Борисову. Но в этом случае я бы советовала вообще никуда не обращаться - и проживет дольше, и деньги может на себя потратить.

Твоя белочка 19.03.2012 01:04

Цитата:

Сообщение от woker1980 (Сообщение 77763678)
В Песочном мы были, но там столько!!!!!! таких же людей с онкологией, что отец решил, что не будет лечиться там. К тому же у нас и денег таких нет(((

А сколько?????? таких же людей с онкологией должно быть в Песочном, если это - специализированная онкологическая клиника?:010:

woker1980 19.03.2012 01:05

значит, уже 4я; в мед. документах врачи пока еще писали 3ю

woker1980 19.03.2012 01:12

не у каждого есть силы пройти через это. и даже у близких бывает нет таких сил. когда ты уже не знаешь - что делать дальше...когда видишь, что день за днем, химия за химией, а улучшения нет, а у врачей нет даже лекарств, способных снизить температуру после инъекции спирта в печень

MARAZMO 19.03.2012 01:30

Цитата:

Сообщение от woker1980 (Сообщение 77765080)
не у каждого есть силы пройти через это. и даже у близких бывает нет таких сил. когда ты уже не знаешь - что делать дальше...

А какие альтернативы у папы?

Цитата:

Сообщение от woker1980 (Сообщение 77765080)
а у врачей нет даже лекарств, способных снизить температуру после инъекции спирта в печень

Простите, но лекарства для снижения температуры продаются в любой аптеке. Этаноловая абляция метастаз в печени - тактика очень спорная и в любом случае должна проводиться в клинике очень высокого уровня, там где нет проблем со снятием температуры.

Если хочется диалога - лучше перевести дискуссию в конструктивное русло. Повздыхать о
судьбах отечественной онкологии мы можем и поодиночке.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena