Мандаринки |
24.03.2012 11:43 |
Цитата:
Сообщение от Lakomka85
(Сообщение 78096074)
Из разговора с воспитателем на дет.площадке стало известно, что в 2013 году будет переоборудована сама дет площадка.В самом саду я не была.Как там быт, условия, питание, ВОСПИТАТЕЛИ?Кто в курсе отзовитесь и давайте общаться:))
|
Сам сад нормальный - как и везде, всё в основном зависит от воспитателей в группе: нам попадались хорошие.
Большущим плюсом сада считаю наличие там своего логопеда и логопедической группы: если вдруг у ребеночка будут проблемки с произношением, не надо будет переводиться в другой сад, будет ходит в этот же, но спец. группу.
Бытовые условия и питание нормальные, практически во всех группах уже стоят стеклопакеты - зимой тепло, не надо 100 одежек на себя одевать.
Детская площадка, конечно, полный "алес", любая внутридворовая сейчас в 100 раз лучше. То, что она будет переоборудована обещают последние лет 5-ть. Сначала ждали сдачи дома 13к.1, говорили, что застройщик нам сделает новую площадку, но что-то не сложилось... теперь значит будем ждать 13-го года ... :)
|