Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Кому нужна помощь? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5182906)

Мама-Ма 25.03.2012 01:40

Кому нужна помощь?
 
Здравствуйте! Я вот что хочу предложить. Знаю по себе, как трудно постоянно быть с ребенком, если нет возможности хоть ненадолго с кем-то его оставлять. Тем более, если это - особый ребенок, и за ним требуется и уход особый, и не так с ним весело-интересно, как с обычными ребятишками. Я устала вертеться со своей дочей в своих 4-х стенах, мне будет очень здорово с ней выбраться куда-то с пользой для всех. Если кому-то нужна помощь - побыть несколько часов с ребенком, - пишите мне в личку. Но только в северной части города. Мы на машине, подъедем без проблем. Девочке 3 года, у нее синдром Дауна, она спокойная, ласковая и приветливая. Мы можем с вашим малышом поиграть, почитать, порисовать, полепить и т.п., пока вы отдохнете и сделаете свои дела. Я это предлагаю бесплатно, хотя вам может показаться это странным и, возможно, подозрительным, но мне что-то очень надоели наши товарно-денежные отношения, хочется чего-то простого и человеческого. Паспорт и прописку покажу, чтобы не было опасений :)

Mashysik 25.03.2012 12:34

Дай Бог Вам всего хорошего за такие инициативы.Год назад я тоже пыталась завести тему о взаимной бескорыстной помощи в нашей среде особят - не поняли.Может сейчас пойдёт......Удачи !!!!!

Лёлькина 25.03.2012 13:06

автор, спасибо за инициативу!:flower:
топик о взаимопомощи где-то был, но завял:(
я как-то просила на неск. часов посидеть с моим ребёнком (была безвыходная ситуация) но не откликнулся вообще никто:( несмотря на громкие слова о взаимопомощи в том топе...
надеюсь что в этот раз эта тема кому-то будет полезной.

KatIva 25.03.2012 14:00

Огромное спасибо. То что вы предлагаете ужасно здорово и многим очень нужно.

MaDanya 25.03.2012 14:31

Мне ваше предложение очень нравиться. Но мы живем , к сожалению на другом конце города, на Жукова. и без машины. Понимаю далековато, но если что можем обсудить варианты.

Юрочкина 25.03.2012 14:33

Спасибо за предложение,жаль что мы далеко живем.

Мама-Ма 25.03.2012 22:53

Спасибо за добрые слова, мне жаль, что мы далеко от вас всех.. Может быть, кто-то еще, с севера, увидит моё предложение. Я подумала после ваших постов, что можно было бы в этой теме - если многим интересна тема взаимопомощи - можно было бы здесь оставлять своего рода заявки о готовности на такие контакты, и возможно кто-то найдет кого-то недалеко от себя. Я могу вести что-то вроде базы данных и направлять друг к другу близко живущих, если информация будет разрозненной или в личку.

Elenamama 26.03.2012 00:55

спасибо большое вам за такое предложение, Вы так добры!
мы как раз живем на севере с удовольствием с вами встретимся, нам конечно помощь такая очень нужна,но мне не удобно, если ради деток, общения нам очень не хватает. моей девочке 3,5 года ,и малышке месяц.мы сейчас болеем, вот поправимся и договоримся. пишите!

GRAFLAV 26.03.2012 04:27

Цитата:

Сообщение от Мама-Ма (Сообщение 78184023)
Здравствуйте! Я вот что хочу предложить. Знаю по себе, как трудно постоянно быть с ребенком, если нет возможности хоть ненадолго с кем-то его оставлять. Тем более, если это - особый ребенок, и за ним требуется и уход особый, и не так с ним весело-интересно, как с обычными ребятишками. Я устала вертеться со своей дочей в своих 4-х стенах, мне будет очень здорово с ней выбраться куда-то с пользой для всех. Если кому-то нужна помощь - побыть несколько часов с ребенком, - пишите мне в личку. Но только в северной части города. Мы на машине, подъедем без проблем. Девочке 3 года, у нее синдром Дауна, она спокойная, ласковая и приветливая. Мы можем с вашим малышом поиграть, почитать, порисовать, полепить и т.п., пока вы отдохнете и сделаете свои дела. Я это предлагаю бесплатно, хотя вам может показаться это странным и, возможно, подозрительным, но мне что-то очень надоели наши товарно-денежные отношения, хочется чего-то простого и человеческого. Паспорт и прописку покажу, чтобы не было опасений :)

И Вам здравствуйте. мы живем с вашей стороны города но не сильно близко. зато за городом в Песочном. если захотите прогулятся по лесу или просто в гости заехать то мы будем очень рады. прямо сейчас позвать не могу. примерно через недельку, все в комнате дочи доделаю и в новые апортаменты с удовольствием будем Вас в гости ждать))) особенно летом кстати у нас хорошо. двор большой. у нас и веранда в тени и терасса солнечная. мы девушки тусовочные. всегда гостям рады)):support:

Marussa 27.03.2012 19:10

север, принимай новочеркасскую. мы с Толиком (4года, аферист и дцп-шник) на машине и тоже очень хотим общения.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena