Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   вопрос к парам, где женщина из Петербурга,а муж приезжий(из России) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5182955)

мамулька_КРИ 25.03.2012 01:56

вопрос к парам, где женщина из Петербурга,а муж приезжий(из России)
 
В силу сложившейся семейной ситуации, у меня к Вам такой вопрос..вы мужа прописали к себе? или как вообще решился у вас вопрос с пропиской ...и еще,как решили вопрос с собственностью для мужа...или он просто прописан.......???

кошка зеленая 25.03.2012 02:04

не надо никого прописывать, если только временно.

Ералашка 25.03.2012 02:07

А зачем ему собственность?

nexel 25.03.2012 02:08

Мой муж имеет по месту моей прописки временную регистрацию. На большее не претендует - черта лысого он выпишется из трешки в Москве.

ЁЛКА. 25.03.2012 02:11

Цитата:

как решили вопрос с собственностью для мужа
Это кто должен решать-жена что ли?
Пусть покупает себе собственность - вот и решится вопрос:065:

мамулька_КРИ 25.03.2012 02:21

считается ли жилье,полученное от государства (с помощью справки очередника)но на очереди еще остались, совместно нажитым имуществом, если муж только прописан был? Я просто хотела узнать как обстоят дела с пропиской у других...ведь без прописки тяжело жить и на работу не устроиться..

Oль 25.03.2012 02:34

Он постоянно был прописан? Жилье муниципальное? На него метры давали?

Aline 25.03.2012 10:38

Цитата:

Сообщение от мамулька_КРИ (Сообщение 78184793)
В силу сложившейся семейной ситуации, у меня к Вам такой вопрос..вы мужа прописали к себе? или как вообще решился у вас вопрос с пропиской ...и еще,как решили вопрос с собственностью для мужа...или он просто прописан.......???

у меня прописан. вдруг со мной что случится - хоть будет жить с детьми

Nikimams 25.03.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от мамулька_КРИ (Сообщение 78184793)
В силу сложившейся семейной ситуации, у меня к Вам такой вопрос..вы мужа прописали к себе? или как вообще решился у вас вопрос с пропиской ...и еще,как решили вопрос с собственностью для мужа...или он просто прописан.......???

Прописала....Отчим был категорически против , не дал согласия. Ну как я могла смириться с этим , у мужа распределение на носу , ну не хотел он в Балтийск служить :073:. А тут у него у место было , готовы были взять . Нашли паспортистку , воспользовалась ситуацией , что отчим не совсем трезв был на тот момент , взяла его паспорт и ....Деньги не очень большие , подпись я его хорошо подделывать умею . Прописали :005:. Конечно когда всё это выяснилось отчим начал судиться , доказывать не законность прописки , даже на почерковедческую экспертизу подавать хотел....Но видимо пожалел меня , подпись то я подделывала , а супруг как бы и не при делах :008:. У него был вариант выписаться добровольно , но не захотел....Хотя на кону был раздел квартиры , одним из условий отчима было , что мы соглашаемся на меньшую площадь чем нам положено ( я ещё беременная на тот момент была) или он выписывается.
Итог : Мы в разводе , прописан до сих пор у меня , выписка возможна только по суду , т.к мирно не получается решить этот вопрос. Чувства вины у него нет , говорит : ошибки молодости , ну кто же знал , что у нас всё так получится :):008: Поэтому чтобы не расхлёбывать вот такие " ошибки молодости" в последствии , не стала бы прописывать никогда , хоть какая там безумная любовь :love: ,

Anabel 71 25.03.2012 12:18

Прописать-то что мешает? У моей подруги так, муж был прописан, они уже 2 квартиры сменили с тех времен, жена к слову не работает, деньги муж зарабатывает, а собственность на нее оформлялась, он, как всегда, только прописан:017:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena