Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Помогите решить вопрос с садиком! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5196388)

Ослепительная 28.03.2012 19:12

Помогите решить вопрос с садиком!
 
Девочки подскажите пожалуйста как быть!:support::support::support: Мы летом переезжаем в Петергоф, ребенка оформляю в садик Петергофа. В Роно встали на очередь, нам сказали что перевод невозможен, т.к не в одном районе. 4 апреля будет комиссия, и туда надо принести все документы и мед книжку тоже. Мне сказали, что я могу ее взять в этом саду в который ребенок ходит.
А теперь самое главное! Если я возьму эту книжку, но места нам там не будет, в старом садике нас не попросят уйти? Я конечно попрошу заведущую нас на всякий случай не выписывать, но садик хороший,желающих много, а я боюсь что ребенок останется совсем без сада.

Ждущая 28.03.2012 19:29

Сделайте копии документов и их отнесите туда.Но в любом случае пока ввы точно не будете уверены, что вас возьмут из старого сада вас не могут выписать.

* Маскарадная * 28.03.2012 19:56

Цитата:

Сообщение от Ослепительная (Сообщение 78418634)
Девочки подскажите пожалуйста как быть!:support::support::support: Мы летом переезжаем в Петергоф, ребенка оформляю в садик Петергофа. В Роно встали на очередь, нам сказали что перевод невозможен, т.к не в одном районе. 4 апреля будет комиссия, и туда надо принести все документы и мед книжку тоже. Мне сказали, что я могу ее взять в этом саду в который ребенок ходит.
А теперь самое главное! Если я возьму эту книжку, но места нам там не будет, в старом садике нас не попросят уйти? Я конечно попрошу заведущую нас на всякий случай не выписывать, но садик хороший,желающих много, а я боюсь что ребенок останется совсем без сада.

Пока вы не напишите заявление и не заполните кучу бумажек вас никто не исключит из сада, несмотря на то что вы заберете мед.карту. Проверено лично;)

Ослепительная 28.03.2012 20:03

Спасибо большое!!! Успокоили!!! А то я даже боялась в садике попросить медкарту, думала новую завести.

П.Моника 29.03.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от * Маскарадная * (Сообщение 78420779)
Пока вы не напишите заявление и не заполните кучу бумажек вас никто не исключит из сада, несмотря на то что вы заберете мед.карту. Проверено лично;)

да? а я старшего сына послала,без всяких заявлений нас из сада отпустили,медкарту ему отдали.
Цитата:

Сообщение от Ослепительная (Сообщение 78421172)
Спасибо большое!!! Успокоили!!! А то я даже боялась в садике попросить медкарту, думала новую завести.

Вам нужно в новый сад взять медкарту на ОДИН ДЕНЬ. только показать, и отнести обратно.

Averosa 29.03.2012 10:40

Мы так переезежали. Да, перевод невозможен. НО так как вы уже однажды попали в сад снова на очередь втавать не нужно, потому как типа однажды вы уже стояли. Да это не перевод. Но взять вас должны без очереди.
Мне когда лично подтвердили в РОНО, проверил наличие мест в садаХ, что нас куда0-нибудь но точно возьмут, я забрала карту из прошлого сада и тогда поехала за направлением. Да риск есть, но выбора нет точно. Иначе никак. С переводом проще.

Made 29.03.2012 10:52

А мне казалось, что нужно снова вставать в очередь в другом районе. Может, это возможно в районах без очередей...

Marina25 29.03.2012 11:21

Мы тоже ходим в садик Адмиралтейского района и необходимо переводится в Красное СЕло, так как переехали, но там нет мест((((

Ослепительная 29.03.2012 12:24

Так я не пойму! Если я возьму медкарту в садике, то что будет? :009:

Ослепительная 29.03.2012 12:26

Цитата:

Сообщение от П.Моника (Сообщение 78443419)

Вам нужно в новый сад взять медкарту на ОДИН ДЕНЬ. только показать, и отнести обратно.

Это точно? Комиссии она не нужна?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena