Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Банковские услуги (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5220978)

Knopulia 04.04.2012 21:48

Банковские услуги
 
Муж попросил узнать, может подскажите, девочки.

В общем муж большинство покупок оплачивает картой и хранит текущие деньги на банковской карте. Каково же было удивление, когда ему нужен был кредит ему откзали потому что у него официально маленький заработок.

А то что обороты по карте естьи при чём не самые маленькие это менеджера банка вообще никак не волновало, хотя по сути именно это и говорит о платёжеспособности, а не справки.

Знакомая одна рассказывала что есть какой-то банк, который выпускает карту, ей расплаиваешься как обычно, на остаток денег начисляют проценты, а в случае чего эта карта может ещё стать и кредиткой, если вдруг недостаток средств

Подскажите пожалуйста может кто пользуется какими-то подобными банковскими продуктами???

Спасибо большое :support:

Karuda 05.04.2012 01:03

Цитата:

Сообщение от Knopulia (Сообщение 78878379)
Муж попросил узнать, может подскажите, девочки.

В общем муж большинство покупок оплачивает картой и хранит текущие деньги на банковской карте. Каково же было удивление, когда ему нужен был кредит ему откзали потому что у него официально маленький заработок.

А то что обороты по карте естьи при чём не самые маленькие это менеджера банка вообще никак не волновало, хотя по сути именно это и говорит о платёжеспособности, а не справки.

Знакомая одна рассказывала что есть какой-то банк, который выпускает карту, ей расплаиваешься как обычно, на остаток денег начисляют проценты, а в случае чего эта карта может ещё стать и кредиткой, если вдруг недостаток средств

Подскажите пожалуйста может кто пользуется какими-то подобными банковскими продуктами???

Спасибо большое :support:

не может карта дебетовая взять и стать кредиткой. на дебетовой может быть овердрафт

льва 05.04.2012 10:38

У банка СИАБ есть такая карта - сочетание депозита+кредита. Карта называется "Взаимная выгода".
Ставка по кредиту от 21 до 27%, рассчитывается индивидуально.
Ставка по депозиту 7% или 9% на остаток средств (зависит от карты: МС стандарт или МС голд)
Кредитный лимит до 300000.
Грейс-период - 50 дней.
А вообще, лучше почитайте на их сайте (ссылку давать не буду, а то еще подумают, что реклама)

Что касается вашей обиды на менеджера, которого не волнуют ваши обороты по карте, то это вы зря обиделись. Менеджер вообще не принимает решений по поводу выдачи кредитов, также не может их оспорить. Задача менеджера рассказывать вам о банковских продуктах, о деталях их использования и оформлять бумаги.

кАза брянская 05.04.2012 10:41

У Русского стандарта такая карта есть. Дают ее всем. Да и кредит они все дают по моему, но и ставка кредита 36%

Эльвирочка 05.04.2012 11:16

у Связного такая карта... на остаток своих средств ежемесячно н7ачисляются % из расчета 10% годовых, если надо, можно оформить овердрафт по ней....и платить за все пой ней можно, у нее удбный интернет-банк,я пользуюсь:)

evgraf 05.04.2012 17:12

Цитата:

Сообщение от Эльвирочка (Сообщение 78906725)
у Связного такая карта... на остаток своих средств ежемесячно н7ачисляются % из расчета 10% годовых, если надо, можно оформить овердрафт по ней....и платить за все пой ней можно, у нее удбный интернет-банк,я пользуюсь:)

+1
мне она тоже нравится:)
Еще и баллы за покупки начисляют

Эльвирочка 05.04.2012 17:24

Цитата:

Сообщение от evgraf (Сообщение 78935802)
+1
мне она тоже нравится:)
Еще и баллы за покупки начисляют

ахха:) я на НГ купила на эти баллы фотик в подарок брату:)

twinkling 05.04.2012 22:31

+1 за карту Связного банка. У меня она кредитная+дебетовая. Ну и бонусные баллы-очч приятное дополнение! Купила себе WiFi роутер на баллы.

Fardeeva 06.04.2012 11:53

Насчет кредита- на обычной дебетовой обычно можно написать заявление и сделать лимит овердрафта(как вариант).
Ну или действительно открыть карту кредитную, на неё можно и собственные средства класть(про условия начисления процентов на собств.средства надо в условиях почитать).
Сбер как я знаю начисляет проценты на собственные средства даже на дебетовой карте(раньше так было).Правда мизерный процент ...

Fardeeva 06.04.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от Knopulia (Сообщение 78878379)
Муж попросил узнать, может подскажите, девочки.

В общем муж большинство покупок оплачивает картой и хранит текущие деньги на банковской карте. Каково же было удивление, когда ему нужен был кредит ему откзали потому что у него официально маленький заработок.

А то что обороты по карте естьи при чём не самые маленькие это менеджера банка вообще никак не волновало, хотя по сути именно это и говорит о платёжеспособности, а не справки.

Знакомая одна рассказывала что есть какой-то банк, который выпускает карту, ей расплаиваешься как обычно, на остаток денег начисляют проценты, а в случае чего эта карта может ещё стать и кредиткой, если вдруг недостаток средств

Подскажите пожалуйста может кто пользуется какими-то подобными банковскими продуктами???

Спасибо большое :support:

А про кредит -именно в этом банке хотели взять?
Если не ошибусь, то при выдаче кредита смотрят либо на справку по форме банка, либо 2-НДФЛ.
Если есть заплатный проект и зп полностью белая, то проблем обычно не бывает.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena