Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   роддом на Вавиловых, вопрос про оплату и врачей (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5236481)

y0lka 09.04.2012 13:09

роддом на Вавиловых, вопрос про оплату и врачей
 
девочки, вопрос к тем, кто уже рожал при заключенном договоре, какой договор вы заключали, и какие врачи не вымогали дополнительных сумм сверх оплаченного по договору? Если такие врачи есть конечно..

Maria Zh 09.04.2012 20:11

Я рожала не по договору, а просто приехала в РД со схватками,но могу посоветовать акушерку: Умарова Галина Владимировна..мне очень понравилась

y0lka 09.04.2012 20:20

Спасибо, но мне врач нужен, у меня было КС, и предполагаю заключить договор на патологические роды с врачом. Но совершенно при этом не хочу платить два раза, один раз в кассу РД, второй в карман, по этому и спрашиваю. Но судя по кол-ву ответов, таких врачей нет :))

Но на всякий случай, а вы акушерке благодарность в денежном эквиваленте выражали? И если да, то добровольно или были намеки?

Maria Zh 09.04.2012 23:04

Получилось что выразили, т.к. в 3 часа ночи разменять деньги особо негде=)

Matrenka 10.04.2012 10:14

никто не сможет заставить вас платить еще дополнительно. так что думаю зря волнуетесь, договор будет оплачен, этого достаточно. я в ОТТО когда рожала, платила за ПКС, врач анестезиолог пытался развести меня еще на 7 тыс. лично ему в корман, приходил, спрашивал, когда муж придет, про деньги все намеками и прямым текстом, меня это так раздражала, я прямым текстом и сказала, что все оплатила через кассу, больше помочь материально не могу, все ушло на роды, на этом наше общение и закончилось.

Dreamwalker 10.04.2012 11:40

ну там не самые дорогие договоры, врачам с них перепадает процентов 10, вот и просят добавить)) Мне намекали ,но денег не было, поэтому не доплачивала.

Злая-я 10.04.2012 12:41

я там трижды рожала, бесплатно. Третьи роды тоже патологические (вес плода), все более чем отлично. Вела Гузель Сагитовна. Филиппа еще хвалят очень. Валентина Сергеевна тоже отличный врач.
Да честно говоря, я там провела немало времени, могу сказать, что денег никто не вымогает, не сталкивалась сама и никто из соседок ни о чем подобном не заикался. И персонал там очень влюбленный в свою работу, есть люби неприветливые с виду, но при этом делающие свое дело великолепно.

Bublik2008 10.04.2012 12:48

у меня подруга дважды рожала на Вавиловых, оба раза кесарево и оба раза по договору с одним и тем же врачом. Если Вам еще актуально я могу у нее спросить контакты (напишите мне в личку), я думаю, что они официально все оформляли. И анастезиолог тоже был один и тот же, она довольна, рожала в 2005 и в 2010.

y0lka 10.04.2012 13:47

Цитата:

Сообщение от Dreamwalker (Сообщение 79220061)
ну там не самые дорогие договоры, врачам с них перепадает процентов 10, вот и просят добавить)) Мне намекали ,но денег не было, поэтому не доплачивала.

ну, з/п врачей не моя ведь забота. Я могу им посочувствовать, платить сверху сейчас не могу. Когда рожала там первого, лично от меня врачу перепало 20 т.р. за анестезию платила еще 5, все в карман. Но сейчас нужен договор, а платить два раза и договор и в карман - считаю не разумным. Вот и мучаюсь с принятием решения.

Спасибо за ответы, особенно с именами. Надежду вселяет.

y0lka 10.04.2012 13:50

Цитата:

Сообщение от Злая-я (Сообщение 79224486)
я там трижды рожала, бесплатно. Третьи роды тоже патологические (вес плода), все более чем отлично. Вела Гузель Сагитовна. Филиппа еще хвалят очень. Валентина Сергеевна тоже отличный врач.
Да честно говоря, я там провела немало времени, могу сказать, что денег никто не вымогает, не сталкивалась сама и никто из соседок ни о чем подобном не заикался. И персонал там очень влюбленный в свою работу, есть люби неприветливые с виду, но при этом делающие свое дело великолепно.

а про патологические расскажите подробнее пожалуйста. Вы заранее с врачом встречались? на ДО лежали? Или со схватками приехали?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena