![]() |
Зеленый стул у детей.
У детей зеленый стул, сходили в поликлинику,сдали анализы. Наш педиатр и мед. сестра заявили, что все ОК, зеленый стул изза того, что ходят по большому один раз в день, мол все это застаивается в организме и еще изза того, что у одной из девочек не хватает какого то фермента. Выписали какое то лек-во. Смутило то, что стул то у обеих одинаковый(двойня) , а фермента мол только у одной не хватает.Вместо выписанного лек-ва стала давать бефидобактерии, стало лучше. И это при том при всем, что мы давно на прикорме. Девочкам уже 10 мес. А щас снова зеленый стул. Что это может быть. К врачу попасть сможем только в четверг, а анализы и того позже получить. Вот даже не знаю, как сдавать анализы в эту поликлинику, там врачи настолько не компетентны, что просто веры им нет. Что делать как быть? Кто сталкивался?
|
зеленый - это же вариант нормы! если ничего больше не беспокоит - не мучайте деток:)
|
Цитата:
|
Подскажите ,а он просто зелёный,не жидкий ,не пенистый , наличие слизи ,детки себя спокойно ведут или капризные как давно заметили.Действительно сходите к гастроэнтерологу ,с анализами (капрограммы) они как раз и покажут хватает ферментов или нет . А ещё ну такое самое простое ,у моего ребзя зелёные каки были после пюре брокколи оч.он его любил,ну и какахи точ в точ как пюре это и были.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Может, что то новое ввели? Молоко не давали, у нас на натуральное коровье тоже зеленые каке то были, а на магазинное тема-нет.
|
У нас зеленый стул был на препарат железа.
|
Стул не жидкий, обычный, слизи, пены и пр. нет. Просто зеленый. Пробовала исключить брокколи, все равно зеленый. Девчонки не беспокойные, веселые, играются, аппетит дай бог каждому. Может действительно нагоняю. Все равно сдам какахи на анализы. придется в платную, что делать.
Спасибо за советы!) |
мне в свое время девчонки подкинули вот такую ссылку про какашки с фото http://ladushki.my-glazov.ru/viewtopic.php?f=4&t=348
|
Часовой пояс GMT +4, время: 01:46. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena