Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла"
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2008, 20:34
ответ для FedoroN , на сообщение « Всем привет! На счет фотографий со... »
  #62
bubu
Элита
 
Аватар для bubu
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 1 964


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
Всем привет! На счет фотографий со встречи- у меня только те , которые Лиля посылала на мыло, я не переписала Алле их на диск, по той же причине все- что унее комп глючит Но.. Ведь их так же можно записать на ДВД диск и смотреть как кино- это не проблема. Только их мало очень.. у меня по крайне мере. Дизайн обложки так же могу взять на себя, поскольку род мой деятельности с этим связан.
По поводу Аллы" дайте мне себя проявить"))) это она все с того вечера пытается какие то долги нам отдать! Типа вы все без меня заплатили, а не так хотела и тп... Сказала, что " я хочу теперь так , чтоб я правила"))
Что касается встречи , то я могу в любые выходные, на радио точняк не смогу- работа
Что то мне думается , что трудновато нам с машинами собраться где то: то места мало, то неудобно-далеко ехать, может опять где нить забуриться посидеть, а
Наташа, я все мечтаю о диске с нашей встречи, если сделаешь с фотками тоже не откажусь.
И еще забуриться это конечно здорово и мы сможем я думаю все совместить. Но я очень хочу на машинке, чтобы АЛЛА посмотрела есть ли у меня ляпы в управлении.
__________________

bubu is offline   Цитировать ·