Цитата:
Сообщение от mist
Поздравляю всех-всех родивших мамочек  . Будьте здоровенькими - и мамы, и малыши. Это самое главное.
Спасибо и от меня за отзывы. Мне хоть и ходить ещё беременной 3 месяца, но скорее всего, поеду рожать в Пушкин. Хоть и до колпинского рд могу пешком дойти  , но уж больно плохие отзывы о нем 
|
..а ссылочку на отзывы можно? Те что я видела врод екак раз ничего такие были.. а то тоже мучаюсь вопросому куда податься =)
Цитата:
Сообщение от angel99%
А разве требования эти законные? Требовать флюрографию они не имеют права, и у меня ее просто нет. Что же я там буду лежать, пока все родственники не просветятся и еще справку о всех проживающих им нужно, не слишком ли много?! Может еще и от соседей с лестничной клетки справки брать? 
|
Мне по-моему про 9-ку рассказывала девочка, что у нее при выписке стали всю эту хрень требовать.. но они в итоге написали отказ (что-то типа того что выписываемся под свою ответственность и всё такое) и их с миром отпустили. Но это было 2 года назад почти