Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 21:46
ответ для SlimBeauty , на сообщение « :008: »
  #47
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033



Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Эх! Дело-то в том, что мужа хочет, а я - нет. Это у меня не послеродовая депрь, т.к. получается, что была и ДО родовая. Я уже думала, а может это я просто мужа не хочу, а на другого "встанет" (простите).... нет! На муржчин чего-то вообще не хочется смотреть . Заводить любовника - НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ! Слишком уважаю своего мужа и нашу семью, что бы предавать все это. Ну.... это мое ИМХО. Просто мне кажется, что это НЕНОРМАЛЬНО, когда женщина в 27 лет СОВСЕМ не хочет секса! А мужу моему вообще - 24! Ему он просто необходим! Мне совсем не хочется разрушать нашу семью из-за этой идиотской проблемы. А ведь так может случиться! Мама говорит:"Заставляй себя! Расслабься, отключись и все такое! Он ведь у тебя хороший! Не может отвращения вызывать!" Дык он у меня его и не вызывает. Просто ровно! А как начинает прикасаться, дык я напрягаюсь от того что сейчас придется это делать . К дохтору я не стесняюсь идти. К геникологу же ходим! Это такой же доктор. Проблемы личного характера не побоюсь обсуждать в самой подробной форме. Главное - был бы толк и было бы с кем их обсудить! А здесь... нет. Боюсь не сможем мы помочь друг другу, т.к. все из нас знают, что нужно делать, когда страсть прошла. Но что делать, когда этого не хочется делать? Поэтому девочки ОЧЕНЬ прошу! Координаты докторов, которые реально помогли Вам или Вашим друзьям! Не может такого быть, чтобы ни кто из НАС там не был .
Вообще не просто это конечно.Мы многое перепробовали для разнообразия и сейчас понимаю,что идти покупать порнуху не хочу,делать вылазки по баням с абсентом,от которого башню на всякие штучки сносит,тож наскучило.....и фсё остальное что было,как-то в принципе поезд ушёл.Думала,думала,поняла что интересно всегда было именно декорации менять,рашьше всегда на это тянула,но вот убедить своего,что мне это надо так и не удается.Он просто не понимает что в этом может быть интересного. Я говорю,снимем номер в классическом стиле с конделябрами,потом через пару неделек,что-нить охотничье,типа топчан,шкуры и камин,потом восточное поищем.Антураж соответственно подберем.Ведь интересно даже сам процесс подготовки.Но чел так замотан в своем бизнесе,что ждет от меня инициативы и при этом же мои просьбы и доводы как это сделать не принимает.Не врубается,сначала согласился,потом в обратку пошёл.А мне на одной кровати не чего не меняя кроме техники соития жутко скучно становиться и бесперспективно как-то все наперед получается .От этого и аппатия.
__________________


cristal74 is offline   Цитировать ·