Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - пособие детям аллергикам после года
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 01:55   #64
Nika2005
Старожил
 
Аватар для Nika2005
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщений: 1 449


Цитата:
Сообщение от Оленька&Никитка Посмотреть сообщение
может кто растолкует мне.....
а кто это определит??? мы например, кровь на аллергены не сдавали, но я знаю точно,что мы можем пить только НЕННИ, на всё остальное сыпет...
обязательно надо сдавать кровь?????чтобы написали такую ерунду...
мы кровь на аллергены не сдавали, тоже сидим на Ненни, сходите к участковому педиатру и попросите чтобы написала справку, в карточке же зафиксировано, что вас обсыпало. Да и в справке должно быть написано, что ребенок состоит на учете в такой то п-ке и имеет наличие мед показания для обеспечения спецпродуктами детского питания в соотв с перечнем, установлен комитетом по здравоохранению + АД, рецидивирующее течение.
Цитата:
Сообщение от Елена_Смирнова Посмотреть сообщение
А нам главврач отказал в подписи справки, сославшись на то, что подобные справки выдаются только после заключения мед. комиссии. А мед комиссию как пройти я объясню вашему участковому... и объяснила. Участкового сделали преступником, дескать нечего писать всякие справки.... Вообщем я решила ребенка не таскать по поликлинике, а участковую не травмировать, проживем без пособия
У нас такое было в прошлом году, тоже чуть ли не из кабинета выгнала, сказала типа надоели, бегают тут просят чего-то, я к ней в след раз без ребёнка пришла и тихо,тихо побеседовала, после чего она сама лично всё написала и печати поставила, не надо отказываться, деньги вам пригодятся. Так что, идите к заведующей поликлиники и требуйте, если не даст справку, скажите, что напишите жалобу в райздрав или ещё куда-нибудь, думаю после этого она все напишет и подпишет.
__________________
Nika2005 is offline   Цитировать ·