Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2008, 11:49
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #188
Минута
Старожил
 
Аватар для Минута
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1 077


Девочки, решила написать о своем опыте самостоятельной сдачи. Теорию и площадку сдала первой и без ошибок. Потом пошли на город - меня естессно поставили первой, но я и рада была - уж в своем вождении была уверена на все 100. Проехала сложный маршрут, с уступи дорогу, пешеходным переходом, разворотом на трамвайных путях и пр. Когда припарковалась инструктор довольно потирал руки и уже шептал - ну, молодец! Да и я видела - ошибок нет, замечаний от инспектора тоже никаких. Остановились, он долго-долго думал, потом говорит - ну, начнем с самых грубых ошибок, и понес какую-то охинею, смысл которой не понял никто из 4 человек в машине. В заключение - оценка "не сдал".
Сама я не расстроилась совершенно - я поняла, что научилась водить хорошо, даже вся на нервах не потеряла концентрации и сделала все правильно, значит умения сидят уже где-то на подсознании.
Но сам факт!!! Все три девочки, которые сдавали после меня на этой машине, ехали по простым маршрутам, с грубыми ошибками и получили свои подстрахованные "сдал".
Но я решила не сдаваться, не страховаться и пойду на пересдачу с гордо поднятой головой.
Минута is offline   Цитировать ·