Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОООЧЕНЬ длинное повествование о моем становлении мамой
Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2006, 12:54   #61
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Того роддома уже нет. На Каннонерке, кажется 12-ый. Он закрывался на проветривание. Какого черта меня туда повезли? Наверное, потому как самый ближайший к моему дому был. А кесарево ВООБЩЕ не планировали, каждый день стимуляцию делали, и смотрели раскрытие, а его не было . В момент начала родов вообще никого не было рядом, кроме еще одной беременной, "гуляющей" по коридору. Вот она то и бежала в другой конец коридора их, пьющих чай, звать, когда я заорала "Помогите!". Ребенок уже виден был. Только довезли до родилки, на живот надавили - Катька и выскочила.

Мне поставили при приеме в роддом срок 24/25 недель, по моим данным было 30 недель. Ребенка не обещали , типа не живут такие. Потом мне в консультации уже объяснили, что роддом не несет ответственности за жизнь ребенка на таком сроке. Срок мне немного поменяли после моего возмущения, т.е. к моменту родов у меня уже было 27/28 недель, а когда родила поставили 29 недель.

Ну а так как этот топик все же оптимистичный, то и закончу оптимистично! Катерине сейчас 12 лет, совершенно здоровая девица, перешла в 7-й класс языковой гимназии, учится на 4 и 5 ,
за 5 лет учебы в школе НИ РАЗУ НЕ ПРОПУСТИЛА школу по болезни!!!! . Да и еще, мы это.... имеем 5 кью по карате

Ира, а у вас дочка тоже кукла-куклой была (когда на лодошке лежит), красавица!
JannaS is offline   Цитировать ·