Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СОС! Ищу сексолога/сексопатолога!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 22:34   #106
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Пусть ваш доктор Евдокимов дуру то не валяет - если методика проста и работает "во всем мире", то чего ж он ее не дал? Да блин, не секс лечить надо, а всю себя, всю нашу жизнь!!!

Вы то же, наверное, так думали?
А теперь, мамки-папки, скажите как на духу: что такого ужастного, если дочька забеременеет до возраста 18 лет?

2. Все тот же унисекс.
Если где-то что-то прибыло, где-то в другом месте убудет" - закон Михайло Ломоносова. Не бывает по другому.

3. Простите все, но многие из вас живут, вроде как под одной крышей, но сами по себе. Почему вы не можете отрыться друг другу? Какие для этого нужны усилия? Это ж должно быть естесственно для тех, чьи жизни уже есть одно?

4. Продолжение 3-го. Отсутствие навыков общения. Да-да.
у нормальных здоровых пацанов-девочек до окончания школы, пока не поступили в вузы, не было друзей! И как вы думаете на такой вот "базе" можно взять, и построить такой сложный организм, как семья? 7-Я. СЕМЬ-Я.
И опять я с Вами согласна. Более того всеми предыдущими постами хотела сказать именно это. Но отличаюсь редкостным письменным косноязычием. С непривычки.

"Секс - грязное дело". Именно это я слышала все свое советское детство, что сильно и плохо повлияло на мое ПСР. В СССР, как известно "секса не было". Жаль наших родителей.

Про унисекс. Унисекс - спасение, для тех кто хочет быть незаметным. Требуется серьезное усилие, чтобы вернуть женственность и усвоить правила игры в "женщину": носить юбки, украшения, каблуки и не быть при этом вульгарно-вызывающей. Одеваться по-женски - это искусство, которому надо учить девочек с детства.

Про открытость и семью. Есть устойчивый "миф", про то, что мужчине нужна постоянная интрига. М.б. для начальной стадии это верно. Но для семьи нужно абсолютно другое - полное доверие, искренность и открытость. Иначе зачем она нужна? Это мое мнение. Секс начинается не в кровати. Он вырастает из обычных ежедневных рутинных отношений. В них должна быть близость и трепетность. Тогда и с сексом будет все хорошо.

Приехав в Ленинград в детском возрасте, испытала шок от "волчности" школьных отношений. Это факт.

Извините за многословность

Последний раз редактировалось ForTee; 10.02.2008 в 15:30. Причина: Убираю лишние ненужные личные подробности.
ForTee is offline   Цитировать ·