Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Санатории Беларуси - отзывы дайте!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2008, 13:23   #115
*Долина Роз*
Наш человек
 
Аватар для *Долина Роз*
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Вижу залив из окон
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Видимо, вас берут, потому что в мае приедете, это еще не сезон. Мне даже в Лепельском военном, который прошлым летом "стоял насмерть" и ни за какие деньги, включая двухкратную переплату, нас не брал, в этом году сказали, что если мы приедем прямщас - возьмут хоть с грудником, а вот в июле - только с 05 лет 00 мес и всё тут...
Турфирма в Витебске - ну-ну... В прошлом году они спокойно без турфирм обходились... А вообще по поводу Лесного... Как-то мне после рассказов друзей туда расхотелось, особенно с детьми... Санаторий КГБ. На любителя, в общем Друзья были вдвоем, им понравилось.
Да , я раньше любой санаторий напрямую брала , но в этом году какие-то сложности возникают ,причем не только в Беларуси. А насчет с детьми , да там есть своя специфика как в любом ведомственном санатории , но тогда надо не в санаторий .а в детский лагерь ехать , чтоб веселее было.Но мы вот в прошлом году в Ессентуках отдыхали тоже в ведомственном санатории .ребенку 2.6 было так все нам очень понравилось .
*Долина Роз* is offline