Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 03:41   #100
S_O_V_A
Наш человек
 
Аватар для S_O_V_A
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 5 912


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
мы купили в съемную квартиру несколько элементов из самой дешевой кухни Альбро под бук. Прошел пока только месяц, но ничего страшного я не заметила пока. Купили у них же мойку круглую врезную, в итоге получилось дешево (хозяева оплачивали только часть), и в общем-то красиво для съемной квартиры. Мне главное нравится, что если я захочу, то смогу в любой момент купить еще один навесной шкаф за 1000 рублей и не жалеть его бросить через год...хотя конечно по всему видно - что дешевые вещи в икеа совсем не того качества, даже шпунтики и винтики в кухне существенно отличаются от их сородичей из более дорогих комодов, кресел и так далее...
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Мы для съемной квартиры тоже покупали кухню самую дешевую,белую.За полгода с ней ничего не произошло.
Мы дешёвенькую купили как временный вариант, но как говорится "нет ничего более постоянного..."... стоит уже 4 года. При должном уходе сохранила вполне приличное состояние, и ещё послужит на даче. Только тумба, в которую врезана мойка потеряла товарный вид.
S_O_V_A is offline   Цитировать ·