Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - про военкомат
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2008, 02:01
ответ для Тундра , на сообщение « Вот и у нас тоже такой "здорвый",... »
  #134
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от микс Посмотреть сообщение
Вот и у нас тоже такой "здорвый", немного там, немного тут, вообщем после первого посещения в военкомат -годен. Даже мед.карта им не нужна была.Но по-правде,и в мед.карте ничего интересного, я его никогда как следует и не обследовала.А теперь, вероятно, поздно? Вот чтобы обследовать хорошенько с нашими непойми-какими симптомами, как брать направление у врача? Или платно, в туже Бехтеревку?
Сына спасать никогда не поздно.
На сегодняшний день реально освобождает ортопедия (ин-т Вредена, врачи Михайлов, Казимирский, возможно Иванов С.Н.) Не делайте снимки в своей поликлинике!!!!, зря облучите ребенка. Сразу делайте во Вредена.
На внутренние болезни типа гастрита, почек и прочих печенок не заморачивайтесь, бесполезно.
Из того, что вы написали, Бехтеревка вытекает однозначно. Это мой случай. Мы это уже проходили - чуток тут, чуток там, а в итоге органика неизлечимая обнаружилась.
Совет бывалого: не экономьте на обследованиях, чистый диагноз - это ваша победа.
С утречка встали и поехали с мальчиком в Бехтеревку на 5-е отделение(консультативное). Если у вас уже призывник, т.е.18 лет, то обязательно оформляйте на дневной стационар. Если 16-17 лет, то достаточно будет амбулаторного обследования. Никаких направлений не надо. Платить можно частями. Стоит это все порядка 12тыс.руб.
У моего была повестка на отправку на послезавтра, завтра я его сунула в Бехтеревку. Военкоматские угрожали и даже ломали дверь, где он. Обломались!!!!
тропинка is offline   Цитировать ·