Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гиперпролактинемия или, по-простому, повышен гормон пролактин!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2008, 20:00
ответ для Бяшка , на сообщение « так очень просто... видешь в правом... »
  #503
liliana
Элита
 
Аватар для liliana
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
не раскисай по поводу работы!
мне вот иногда работа кажется интерессной, но в основном вся система (советсская) меня бессит...у нас практически одни пенсионеры работаю..прям как в дет.саду иногда себя чувствуешь ( они как дети обижаются, радуются, сплетничают и жалуются друг на дружку )
а частенько я понимаю, что я не к этому стремилась бы в жизни...я бы другим хотела заниматься..но что-то менять очень трудно и не воремя....возможно если будет декрет и потом восспитание ребенка поменяет что-то...и я уже не выйду на эту работу...хотя там идеально в этом плане...всегда отпустят и оплать больничный
Цитата:
Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
так очень просто...
видешь в правом углу у каждого сообщения есть такие андписи
...ответить цитатой + ответить.....
так вот нажимаешь на плюсик и он становится красным минусом (это значит что данное сообщение добавляется в цитируемые) ...после того как решишь что уже готова отвечать, нажимаешь на ответить цитатой...и в твоем окне сообщения все выбранные тоже отоббражаются....только вот там видимо есть какое-то ограничение толи по колличеству сообщений , толи еще по чему..слишком много не получиться....(а то я по началу чить ли не всем хотела ответить ...а он оставлял только последние выбранные, так что я частями)

надеюсь понятно написала...если чего спрашивай !
Катерина, спаисбо
liliana is offline   Цитировать ·