Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кушай с Монти без забот - будешь стройной круглый год!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2008, 20:14   #574
thinking
Мега-элита
 
Аватар для thinking
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 4 455


Счастливо выдохнула наконец-то покушав. Второй раз за день. Утром яичница со стручковой фасолью. А потом понеслась. И когда я смогла присесть, то ничего кроме кружки кофе я запихнуть в себя не смогла. Параллельно я снова прозванивалась по поводу ремонта наших рванувщих кранов. Ну и какой мне делать БУПП-ужин? Я вечером ничего запихнуть в себя уже не смогу. Тем более, что мне опять завтра с ранья из дому уноситься и я намерена рухнуть спать часика через два.
Единственная радость утром - минус 400 гр. Все-таки, когда даже очень небольшими порциями питаешься, но по Монти, результат есть. Новички, обращайте внимание. Я как раз иллюстрация к тому к чему приводит не соблюдение базовых принципов: не соблюдение трехразового питания, большие перерывы между приемами пищи, приводящие к голоданию на протяжении нескольких часов, а потом наеданию на ночь и несоблюдению 2-х-часового интервала между последним приемом пищи и сном.
thinking is offline   Цитировать ·