Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Алиса Петрова, отд. онкогематологии ДГБ №1
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2008, 23:38   #1
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214
Алиса Петрова, отд. онкогематологии ДГБ №1



У меня огромная просьба к тем, кто бывает на этом отделении, узнать про эту девочку и её маму.
Вроде бы ситуация такая:
Девочке 3 года, она лежит на отделении с мамой, обе - жители Л.О. Лежат одни, никто к ним не ездит, отец от них ушел. Лежать им 8 месяцев. Раньше мама говорила, что у них все нормально, ни в чем не нуждаются. А сегодня упала в голодный обморок. Их врач позвонила моему знакомому с просьбой помочь, он позвонил мне. Как выяснилось, денег у мамы нет совсем, она питается тем, что остается от девочки. Отец денег на лечение не дал. Я кое-что ей сегодня передала из продуктов и посуды, Дмитрий все это отнес и пообещал выяснить подробности. Но хотелось бы узнать что-то еще. М.б. те, кто бывает на отделении регулярно, найду Алису, узнают, что ей надо и каково положение дел? Может, их с Адвитой связать? Мужчине мама может и не все рассказать (про потребности), к тому же Дмитрий в медицинских подробностях мало разбирается.
__________________
Ольгуша, Денис, три поросенка: Катя (01.02.91), Даша (15.11.02), Илья (07.07.05) и лохматый "волк" Тобас
OlgaSHa is offline   Цитировать ·