Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!***
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2008, 15:59
ответ для Antana , на сообщение « Молодцы что съездили! Ладушки мне по... »
  #1080
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Молодцы что съездили! Ладушки мне по твоим описаниям не понра тоже - это что все 45 мин длилось?
А малышок............хм а нас записать?????????????? Мы тоже хотим, по субботам можно и в колпино поездить. А во сколько занятия Малышок и что там происходит?
Занятие по субботам в 13.00 начинается для детей от года, потому то мы и не остались, за два часа мы бы там паркет выгрызли Записалась, спрашивала о вас, можно ли, руоводитель сказала, что посмотрит как будут из группы ходить и м.б. возьмет, мы записаны восьмыми.
А в ладушках все это длилось 45 минут, руководитель совсем для детей не интересна, мимики у нее никакой, звуков поминимуму произносит, а ещё все почти в тишине там происходит и женщина эта только подгоняет, сами понимаете как ребенок разукрашивает, у других то мамочки все сделали уже, а мы нет естественно, так она подошла и сама остаток закрасила такое ощущение, что в воздухе висело, ну давайте же быстрее мне пора....
__________________
Шаму is offline   Цитировать ·