Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помощь Лизочке Беловой из 1ДГБ!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 09:04   #90
yanochka_tihanov
Guest
 
Сообщений: n/a
я мама Лизоньки беловой



Всем Здравствуйте! у Лизоньки начинается во вторник блок(((он будет длиться где-то 4-5 дней. потом востановимся и наверное (если все будет хорошо,а у нас будет все хорошо) нас отпустят домой. и будем приезжать в больницу только раз в месяц. ЧУВСТВУЕТ ОНА СЕБЯ ХОРОШО! ЧТО-ТО ПОСТОЯННО БОЛТАЕТ НА СВОЕМ ЯЗЫКЕ. ТАК СМЕШНО ПОЛУЧАЕТСЯ ОНА САМА ЭТОМУ НАРАДЫВАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ. РУЧКА ПРАВАЯ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ. ГОЛОВУ СТАЛА ДЕРЖАТЬ УВЕРЕННО. И УВЕРЕННОСТЬ ПОЯВИЛАСЬ В СПИНЕ. СО ЗРЕНИЕМ ТОЖЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ,ОНО ТОЖЕ ВОСТАНОВИЛОСЬ. ВООБЩЕМ ОНА СТАРАЕТСЯ ОНА МОЛОДЕЦ. Извините меня пожалуйста мне очень стыдно писать такие вещи-у нас затруднения с финансами,а точнее их вообще нет.может кто нибудь знает адрес какого нибудь благотворительного фонда? хотябы чтоб были подгузники и еда.Я не когда, не кого не о чем не просила. просто такая ситуация в которой я незнаю где найти выход((( СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!! ЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ СЛОВА;ЗА ВАШУ ДОБРАТУ;БЕСПОКОЙСТВИЕ;ЗАБОТУ И КАЛАСАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ!МЫ С ЛИЗОЙ ГОВОРИМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО (если есть ошибки простите очень нервничаю)
Изображения
Тип файла: jpg IMAGE_002.jpg (37.6 Кб, 1011 просмотров)
Тип файла: jpg IMAGE_004.jpg (39.6 Кб, 989 просмотров)
Тип файла: jpg IMAGE_005.jpg (12.2 Кб, 972 просмотров)
Тип файла: jpg IMG0105A.JPG (12.2 Кб, 973 просмотров)